Отзыв о компании GS GROUP
Другие названия: General Satellite
Сайт:  gs-group.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хорошая зарплата, адекватна занимаемой позиции;
Коллектив дружелюбныйи действительно профессиональный, корпоративная культура на высоте, для работников постоянно устраивается что-то интересное;
ДМС, кстати, недано появился;
Прекрасный руководитель, высший менеджмент, в целом, профессионалы и замечательные люди;
Удобное и полностью оборудованное рабочее место. Да, пол в опен-спейс на 2-ом этаже давно пора обновить, но новое здание строится, потом и в старом будет кап. ремонт, все со временем будет еще лучше;
Никогда не задерживают зарплату;
Больничный оплачивают полностью и не заставляют простуженного сотрудника ползти на работу, закидавшись таблетками;
Удобные графики работы, с утра можно поспать и никто не будет поминутно высчитывать на колько минут ты задержался;

Найти негатив можно везде, было бы желание. Если ты бездельник и рвач, хочешь распивать чай-кофе с печеньками (что, кстати, в принципе не возбраняется, есть для этого спец. места), ничего не делать но при этом ждешь повышения зарплаты через полгода - лучше поищи себе контору "Рога и Копыта", там таких любят. Если ты любишь свою работу, и делаешь то, за что тебе платят деньги, хорошо - через год повышение в зарплате или должности не заставит себя ждать.

# Кустапин О**г2020-05-07 18:57:56
Работал в компании несколько лет, менеджером по продажам, в принципе все устраивало. Но мы с женой в связи с ее работой вынуждены были переехать в северную стоилцу, там нашел себя в GS Group. Те же функции, зп немного ниже, но хорошая для СПБ
# Ш***н Л****д2020-04-17 23:41:53
Давно читаю отзывы сотрудников о GS, компания по моему профилю, рассчитывал попасть, как со своей решусь уволиться. Решился, сразу сюда подал резюме и договорился на собеседование. И теперь я часть этого холдинга). В целом и общем доволен, зарплата хорошая, коллектив приятный
# Д**а П*к2020-04-15 23:19:17
Вот мне очень понравилось в GS Group, что можно выбирать время прихода на работу, я даже в 9 утра сонная муха. Поэтому я выбрала время прихода к 10-00 и работаю как мне удобно, претензий ко мне нет.
# лола2015-10-13 16:55:00
как была ужасная человеконенавидящая компания, так и осталась. рыба гниет с головы
# Ирина2015-10-08 21:22:00
Недавно уволилась из этой конторы. По трудовой, оказывается, я всё это время работала в фирме "Консалт-технология". Теперь хожу на собеседования и доказываю, что это и есть GS Group. Для других работодателей название "Консалт-технология" то же самое что "Рога и копыта"! Кстати в GS Group регулярно набирают комьюнити-менеджеров, которые и пишут липовые отзывы о том какая это хорошая фирма!
# Без имени2015-10-06 15:41:00
Ремонт они собираются делать ещё с 2011, но поскольку из бюджета компании постоянно воруют, всё приходит в забвение (3-й этаж вообще похож на подвал). Кстати, воров почему-то никто не трогает, особенно откатчиков! В Службе безопасности всем на всё плевать! З-п платят вовремя - это, пожалуй, единственный плюс. А вообще, с персоналом обращаются как с бесправным скотом!!!
# Алексей2015-10-05 23:54:00
Насчёт больничного - бред! Мой коллега взял больничный, а когда вернулся, на его месте уже сидел другой специалист! Мне не раз приходилось работать с температурой, чтобы не уволили, а мой начальник ещё наезжал, мол, почему я работаю с такой кислой рожей! Насчёт рабочего места - тоже неправда! У меня у стола отваливалось всё, что только можно!