Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Большой Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Зарплата всегда вовремя, за все время работы задержали лишь однажды на 1 день
Хороший коллектив

Итак, вы устроились работать в этот ад под названием РТК? Как говоривал т-щ Матроскин, "поздравляю тебя, "имя", ты БАЛБЕС!"

Постоянно меняются схемы примирования, причем все ищут способы срезать

Распишу все что случилось после трудоустройства. 4 раза за год сменил ОП по желанию УМа (регионала, сейчас сии люди называются НСО). Сначала было все норм, однако потом с ростом стажа работы в компании приходилось ишачить все больше и больше. В июле 14го руководство решило сменить дислокацию одного из ОП. По плану должны были 31 августа закрыться, и с 1 сентября выйти на новое красивейшее место. Но.... у УМа планы были другие - новый офис открываем срочно в спешке 7 августа, притом что старый ОП так же держим и разрываем нафиг состав. В итоге из 4 слетанных людей получилось что я 1 ишачил неделю в старой забегаловке, а 3 остальных успешно ушли в новый офис. И после всего этого меня 1 сентября перевели на другое место.
Следующий прикол был под новый год. Кризис, ажиотаж бешенный. Ребята в других розницах сгребли под 100 штук и шиковали. 25 декабря ген. директор показал свое отношение к работникам - он лично разослал письмо, в котором объявил, что вся премия с 25 по 31 идет в карман -ГД-РТК-, а не работников. Ржал над этим весь город, кроме ребят из РТК. Получили мы теже 30, причем ишача на час больше каждый день.
Не выдержал я после июля, когда мне явно намекнули о том, что я не нужен. Есть такая великая штука, как тайный покупатель. В середине июля в ОП пропал интернет, и пока я ругался с IT ничего невозможно было ни продать, ни оформить никакую сим карту. Угадайте, на сколько изменили планы? Не угадали, из дневного плана 20 сим попросили сделать 25 :Р РФА (рег. формы абонентов) заполняли вручную, попутя ругаясь с IT на вопрос а где же с%ка инет? Чеки ккм без записи в базу выдасть не может ведь... 6 часов не было инета, на что УМу было все пох, мол работайте вручную. Именно в этот день и пришел тайник. В итоге ессно не было чека ккм, за что меня аккуратно предупредели, что выкинут по статье если не уйду сам. Доказывать все смысла не было абсолютно, так как есть отчет что я не выдал чек, и проверку в итоге не оспорили. Послав нах%й УМа, я ушел и рад этому! Фух, выговорился)

# апмт2015-09-21 20:23:00
Под 100 штук и где это? не в Евросети часом)