Отзыв о компании ООО КАСКАД
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: КАСКАД, каскад
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kaskad-stroy.com
Эл. почта: info@kaskad-stroy.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Норильск
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52

Описание деятельности:  ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Только обещают!

Позвонил 1 раз и то в выходной и то 1 гудком.Я позвонил им раза 2 но не кто к моб.не подходил.А это значит ЛОХОТРОН!!!!!Расценки мизерные даже смешно!А вот маляр на фасад за 1 кв.м 200р.и мин.вата тоже за 1 кв.м 100р.Ох.....ли совсем!И не факт что заплатят.Посмотрел уст.капитал у них.Так там 11 тыс.Вопрос,с чего Вам платить если сумма такая,не о чём!Они же Вам послед.не заплатят,потому что если отдать эти копейки с шарашки то её закроют.А открывать заново очень много надо финансов,бумаг,инспекц.и тд и по другому название шараги делать.Потому что с старым названием их не зарегистр.Со мнение будет и проверка а им это не нужно.В общем прежде куда ехать,устраив.проверяйти отзовы,устов.капитал.И то если у компании меньше 200 тысяч р.хотя бы.И то не дело что Вам заплатят.Вы же не одни.Надо на сотруд.комп.рабочим,инстр,материал и тд.С чего Вам они деньги возьмут!Я серьёзна!Подумайте на кого Вы хотите ботрачить и его содержать за свой труд.Не бутде лохами и не суйтесь куда попало!!!!!

# Ирина Геннадьевна специалист по кадрам2015-09-28 16:59:00
Уважаемый Александр! Наша компании ООО "Каскад" осуществляет свою деятельность в области промышленного строительства и фасадные работы никогда не осуществляла . Ваш отзыв не имеет к нашей компании никакого отношения.