Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Александр Долгов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2015

Белая з\п ( была), дмс (был), бензин (всегда хватало), оплачиваемые обеды ( в какой компании вы еще такое встретите). З\п всегда вовремя за 4 года не было задержек ни разу. Если ты работаешь тебе платят Всегда. Если ты грамотный торговый это твоя компания.
Если раз.бай даже ну суйся туда.

Отрицательного ничего написать не могу. Даже жалко было уходить из Сан ИНБЕВ. Но нужно идти вперед и строить свой бизнес...
Работал я в канале КА, всегда выполнимые задачи, если не выполнялись планы по независимым от тебя причинам, всегда можно было решить вопрос в положительную сторону.Отличный супервайзер, всегда поможет, подскажет, горой стоит за своих сотрудников, Старенков Виталя привет. Но руководитель который пришел в начале 2014 RKA в сети, развалил напрочь всю систему работы в сетях, сделал территориальное деление сетей, торговые перестали выполнять планы, процент закрытия не превышал 75-80 %, сеть Капитал про.рал, сеть Горожанка про.рал, Балты практически во всех сетках нагнули инбев по контрактам, спасибо тебе Рыжый. Но справедливость есть на земле и Рыжего с треском пнули с компании, на его место встал грамотный менеджер, который уже начал исправлять его ошибки, Родион привет. Если ты грамотный торговый это компания для тебя, если ты бездельник и думаешь что не нужно работать на полную, а только ныть что тебе тяжело, то либо ты сам убежишь с компании и будешь всем кричать какие злые супервайзеры, и не выполнимые задачи, либо тебя просто пнут с компании. Лично я ушел по сокращению, и развиваю свой бизнес.
Всем удачи!!!!!

# Дмитрий2015-10-11 15:27:00
Ты сейчас у товарищей поспрашивай, как там живётся. В сетях жизнь нормальная, но в рознице полнейший трындец! Текучка бешаная, дистр что хочет то и делает, может просто зарплату задежрать в порядке нормального, может половине торговых её дать, а другой половине сказать приезжайте на следующей неделе