Отзыв о компании русбизнесэкспо
Добавлен: 01:04 15.04.2011
Другие названия: "РБЭ", "RusBusinessExpo", "Росбизнесэкспо"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rbexpo.ru
Эл. почта: info@rbexpo.ru
Телефоны: +7(495)664-21-02 ,

Описание деятельности:  Дизайн и строительство выставочных стендов, всеми необходимыми человеческими и производственными ресурсами. г. Москва, Уржумская 4.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хорошая охрана и высокие заборы, проходная с электронными турникетами, через которую и муха без электронного пропуска не пролетит.
Везде турникеты, на каждой двери электронный замок.

Коллектив Русбизнесэкспо состоит из 14-15 чел, из которых 4 чел. это работники, а остальные это начальники (блатные).
Росбизнесэкспо совершенно не заботиться о собственной репутации и живет по своим законам. Такое впечатление, что они живут за счет субсидий из бюджета.
В компании "Русбизнесэкспо" почему-то искренне считают, что производительность труда и качество работы специалиста напрямую зависит от количества и регулярности пинков и тычков в спину, получаемых от местных начальничков, которых на этой фирме больше, чем работников.
Там принято считать, что унижение человеческого достоинства, является главным стимулом к работе и гарантией качества работы.
Фамильярные отношения и безцеремонность превратили контору в сплоченную команду мерзавцев негодяев и бездарей.
Оттуда люди бегут. Директор кидает на деньги ВСЕХ наемных работников. Уволились даже системный администратор и бухгалтер, полностью разбежалось все призводство кроме нач.производства!
Нач. производства - это единственный толковый специалист во всем этом серпинтарии. Как он там один? Непонятно! Обычно нормальные люди там дольше месяца не задерживаются.
Я не знаю ни одного случая, когда бы ген. директор Петровский Александр Валерч заплатил людям за работу без скандала.
Такое впечатление, что ребята путаются "в собственных ногах" и мешают сами себе. Все совещания руководства за стеклянной стенкой директора посвящены НЕ развитию, НЕ расширению бизнеса а внутренним проблемам конторы, проблемам производства, которое разбегается, хромает на обе ноги, которое регулярно лихорадит. Поскольку туда регулярно влезает начальство как свинья в фарфоровую лавку со своими бредовыми инициативами.
В последнее время контора едва сводит концы с концами и переезжает из офиса в офис по причине неисполнения обязательств перед клиентами и партнерами.
Это самое неисполнение финансовых обязательств и откровенное жульгичество является визитной карточкой "Русбизнесэкспо", и то что для нормальной, уважающей себя компании недопустимо и позорно, то для Русбизнесэкспо является совершенно нормальным и обыденным.

Люди в Русбизнесэкспо делятся на два разряда.
Первые - это свои блатные (угнетатели-захребетники). В этом широком и светлом и радостном мире родственников, знакомых, друзей царит вечный праздник жизни и беззаботности. Есть тут и семейные пары из Белоруси, арт-директор + финансовый директор, есть девочки-мажоры, приходящие к только вечеру и уже уставшие от работы. Есть бывший военный: хоз. руководитель - приезжий из Казахстана. Эти люди живут и дышат полной грудью! Перед ними открыты все горизонты! Им можно, например, просто так семейной парой поехать в захватывающе интересную коммандировку на международную выставку Euroshop 2011 в «Messe Dusseldorf» (Германия) за интересными яркими впечатлениями, широко погулять, пощелкать фотоаппаратом. Можно купить хорошую машину, чтобы как то добираться до работы. Им можно все!
Вторые - это те, кто попадают туда по обьявлению или через кадровые агентства. Это - рабы. Это - мы с вами. Это тесный, темный, сумеречный мир тех, кому нельзя поднять головы от рабочего места, это те, кому нельзя ни-че-го кроме работы, за которую они ничего не получают кроме пинков, выговоров и скандалов. Одним - все, а другим - ничего.
Социального пакета нет, столовая на улице очень дорогая и отвратительная (200-300р обед за свои деньги), компенсаций на проезд нет, зарплата серая.
Когда я оттуда уволился то с трудом выбил из них меньше половины от минимальной суммы зарплаты!
Вам скорее всего скажут, что делают вам большое одолжение, что вам оказана высокое доверие и честь быть выбраным из нескольких кандидатов. Не покупайтесь и не верьте.
Эта контора - ПОЛНОЕ ДЕРЬ-МО!

# Администратор2011-12-15 08:21:20
Уважаемый господин Алексей, хотелось бы ответить на Ваш познавательный рассказ о Компании следующее. Самое главное в работе с людьми оставаться честным перед ними, а главное перед самим собой. Это помогает в жизни очень здорово и в развитии карьерном в том числе. Очень жаль, что за 2 недели работы, Вы не смогли реализовать свой творческий потенциал в том направлении, которое Вам предложили, а направили все силы и эмоции на 'экспертную оценку' человеческих качеств тех людей, которые Вас окружали. Вы действительно творческий и увлеченный человек, это видно из ' слога и мнения' которое Вы высказали, мы надеемся, все у Вас получится и Вы наконец- то сможете себя реализовать как профессионал и личность в другой Компании. Если позволите, дам Вам несколько советов, которые , возможно помогут Вам. 1- желательно знать наверняка имя Генерального директора ( во втором отзыве Вы исправились). 2- о небожителях: лучше не обманывать в начале, чтобы потом не нужно было искать виноватых злодеев алигархов, которые издевательски требуют работать и приходить на работу к 10.00 утра, а уходить в 18.00, и делают замечания о появлении на рабочем месте в 12.00 и в 17.50 собираться домой. Есть распорядок дня, его желательно соблюдать хотя бы стараться это делать. 3- заработная плата объявляется за один рабочий месяц, на всякий случай уточняю и проработав, если в данном случае так можно выразиться, две недели она не может составить сумму как за один полноценный рабочий месяц. 4- во время рабочего дня желательно исполнять свои непосредственным обязанности, а не исчезать куда-то, игнорировать просьбы людей, хамить им обсуждать их возраст, внешний вид и давать оценку их деятельности и материального положения. 5- Иногда можно приехать на работу к обеду, в силу того, что утром нужно решить несколько ВАЖНЫХ безотлагательных дел в другом месте и поэтому немного устать при этом, эта мысль Вас никогда не посещала? Посмотрите немного шире на окружающий Вас мир и , возможно, тогда Вы сможете работать в Компании не по 2-3 недели, как было на Ваших предыдущих местах работы, а начать строить осознанно свою жизнь и в Ваши 43 года будете вести себя уже как серьезный настоящий мужчина, который знает чего он хочет, а самое главное, понимает как этого добиться. В Вашем случае это очень важно. Резюмируя все вышесказанное хочу пожелать Вам удачи в Ваших начинаниях и искренне желаю Вам найти себя. P.S. Очень жаль, что люди, которые с Вами вместе работали получили такую себе оценку.