Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работу искала самостоятельно, до того как устроилась в снс было много различных собеседований, поэтому вопросы, которые задавали здесь у меня паники не вызвали, кто был на собеседованиях ответит, так как можно сказать, что все стандартно. Резюме отправляла через сайт, про вакансию узнала от знакомой, которая работала уже в компании. Перезвонили сами, но знаю, что некоторые звонят, чтобы уточнить дошли ли резюме, как по мне такая стратегия достаточно навязчива.

лично для меня значительных минусов в работе нет, сначала было непривычно, что компания большая, так как раньше работала в очень маленьких, но сейчас понимаю, что возможностей здесь куда больше.

# Антон2015-11-07 00:53:00
А что тут знать на счет возможностей? Понятное дело, что их больше, чем в каком-нибудь мелком магазине или у ипешника если работать, да вообще вариантов море и обучают тут, тоже плюс, сейчас это редкость.
# владик2015-10-02 17:28:00
не знаю на счёт возможностей. Подумайте что вы делаете. Вы людей травите
# Максим2015-09-29 01:37:00
Мне кажется, что паника на собеседовании бывает в нескольких случаях, если должность не по зубам или это одно из первых собеседований, ну как вспоминаю себя, тогда да, было немного страшно. Ну на счет навязчивой стратегии не соглашусь, тут уже каждый выбирает звонить потом в снс или ждать терпеливо, тут главное, достигнуть своей цели.