Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Искатель работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с офисом заброшенная фабрика хз чего, только сериалы про жуликов снимать.( и жулики рядом )

Откликнулся на вакансию в hh.ru, тут же позвонили, пригласили на собеседование, вместе со мной одновременно на собеседование пришло еще двое человек, В кабинете кадров одновременно сидит 4 человека, которые ведут набор сотрудников, а это слишком много для подобного масштаба организации. Далее обучение с 10:00 до 18:00 аж целых три недели, при том теория про продукцию, как впаривать и технические моменты всего неделя, далее две недели на линии именно работать и продавать. При том условии если ты якобы подошел, прошел аттестацию тебе обещают 50к 3мес. При том в договоре указывается только 25к остальное премия(это все со слов) с первого дня обучения, но если вдруг ты не устроил работодателя, и по каким то причинам не смог обучатся, первая неделя теории вообще никак не оплачивается, а вторые две недели звонков клиентам с 9:00 до 18:00 всего лишь 500р в день. Если ты не выходишь на план продаж, то нужно обязательно выходить и в 3 день.Отходил только 1 день теории, (вся пиздопляска записывается на камеру, прям как в риелторской конторе и прочем наборе баранов) вместе со мной было еще примерно 10-12 человек, обучение проводят подготовленные тренеры, один из них признался во время процесса, что вообще к продажам никакого отношения не имеет. Я довольно долго работал в сфере продаж по телефону и на своем опыте понимаю, что в основном обучение проводят сами сотрудники, это экономит деньги компании, а тут ничего себе профессиональные тренера! которые не умеют продавать, а только учат и ссут в мозги, какие замечательные средства они продают, при этом не могут толком ответить четко на поставленный вопрос. В туалете висит табличка "вытирать руки туалетной бумагой запрещено, штраф 500р" но блять бумажных полотенец нет, сушилка рук не сушит.. что вызывает сильное подозрение в том, что они готовы платить по 50к на испытательном сроке, а бумажные полотенца для своих сотрудников закупить не могут. Могу 100% подтвердить предыдущие комменты про серьезную охрану и камеры наблюдения. Впечатление такое, что набирают массово за 500р в день, потом посылают, оттарабанишь там за гроши и пошлют куда подальше... я соскочил, чего и Вам советую

# Катерина2015-11-03 00:55:00
чуть не пошла на собеседование!
# Илья2015-10-16 17:18:00
Искатель работы на самом деле оказался искателем туалетной бумаги! Бугага!!!
# Вероника2015-10-02 00:16:00
Согласна с "Фокс", действительно за что Вам платить? когда можно по наобещать и вы будите 3 недели работать почти на халяву без какого либо договора, то есть на птичьих правах)
# Тарик2015-10-02 00:13:00
Спасибо брат
# Фокс2015-10-01 21:40:00
Вот за что вам должна платить компания??
# Махмед2015-10-01 20:09:00
Был. Ушел.