Отзыв о компании ситилаб
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания, на первом собеседовании говорили про белую з.п. и бонусы. Есть своя столовая. Скидки на корпоративный ан.яз. Офис рядом с метро Полежаевская в 5 минутах ходьбы, удобный подъезд и на машине, проблем с парковкой нет.

После первого приезда в компанию и общения с менеджером по подбору персонала, впечатления сложились положительные. Спустя несколько дней, меня пригласили на повторное собеседование с руководителем отдела. Ждала повторное собеседование неделю, т.к. позвонили в начале недели, пригласили на пятницу. Приехала во время, даже немного раньше назначенного времени. В итоге попросили подождать минут 20-30 (типа руководитель занят на переговорах), ждала 40 минут, что уже мне очень не понравилось. Как правило, в солидных и крупных организациях руководитель планирует свои встречи и свое время заранее, чтобы не приходилось никому ждать. Менеджер отдела по подбору персонала проводил меня для ожидания в переговорную комнату, как потом выяснилось, в коридоре мы встретили потенциального руководителя отдела (она общалась с кем -то в коридоре, это, видимо и были переговоры...)
После ожидания, руководитель все же соизволила уделить мне 15 минут времени. Было такое ощущение при разговоре, что сотрудник нужен не срочно и еще долго будут выбирать, не понятно зачем приглашали повторно и тратили свое и мое время. Хотя при первой встрече, мне сказали, что желающих не так много работать в данном отделе, тем более нет таких, чтобы приходили с опытом, и тем более с опытом в медицине (я до этого работала в крупной компании на аналогичной должности, опыт - 2 года, поэтому меня заинтересовала данная вакансия).
По з.п.: изначально, при первом визите, и в самой вакансии, размещенной на сайте SJ, были озвучены одни цифры, на повторной встрече выяснилось, что з.п. не соответствует ранее полученной информации и намного занижена. Когда я сообщила, что хочу получать не менее 40 000 руб, и это сейчас средняя з.п. по Москве, мне сказали: т.е. вы хотите сидеть ничего не делать и получать аж 40 тыс??? Что значит ничего не делать, если есть конкретная вакансия, вы сами ее предлагаете, и в данной вакансии расписаны все требования и обязанности потенциального кандидата. Чтобы было понятно, поясню: на сайте указана з.п. 40 000 руб. + бонусы 20 000 руб. ежемесячно (как мне сказали на первом собеседовании бонусы складываются по системе KPI), по факту - оклад 25 000 руб. + бонусы 15 000 руб... Вобщем, мне сообщили: ищите работу дальше, вы у нас первый кандидат, мы еще 1-2 недели будем рассматривать других, и в случае если никого не найдем позвоним вам. Очень жаль потраченного времени и с таким отношением уже на первом этапе переговоров, если честно, уже и не хочется возвращаться в данную контору.

# Аноним2015-10-21 12:29:00
Очень жаль. что развалили лабораторию!
В лаборатории работали ведущие специалисты с большим опытом. Сейчас руководят горе- специалисты, у которых нет принципов и квалификации.
К контролю качества относятся без должного уважения. Руководит лабораторией истеричный директор, который не ценит сотрудников и не знаком с правилами воспитания, не говоря уже о квалификации данного лица. Генеральный директор в настоящий момент - это просто вывеска. Безграмотные управленцы находятся за кадром . Жаль, что в настоящий момент не осталось и 80% от старого коллектива. Уничтожили ядро. В настоящий момент двигаются под лозунгом " Мы лучшие", а на самом деле - в хвосте.