Отзыв о компании ЗАО УКРАИНСКИЕ вертолеты
Добавлен: 20:56 14.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Киев

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Красиво приглашают на собеседование

Самая отрицательная компания!Ежемесячно удерживают половину зарплаты непонятно за что. Некоторые вообще не получают. Я работал каждый день до 22,00, каждую субботу и даже воскресенье. Уволили меня за то, что когда к нам в отдел зашел генеральный директор Ткаченко Владимир, все сотрудники встали по стойке смирно и поклонились, а я нет. В трудовой книжке написали: статья 28 не прошел испытательный срок. Правильно пишут за Ткаченка, что он дебил.

# инкогнито2011-10-27 01:00:33
НЕ КОМПАНИЯ А КЛОПОВНИК,ВО-ГЛАВЕ -ДЕБИЛ,ДУМАЕТ ОН ЦАРЬ,ТАК ПО-СКОТСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СОТРУДНИКАМ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК -ШИЗОФРЕНИК С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.
# Александр2011-05-30 22:29:36
Могу подтвердить слова Сергея. Кроме этого всех пилотов загнали в долговую кабалу. Хочешь уволиться-плати деньги за обучение и летные проверки, которые на тебя потратили за последние годы. Ни в одной авиакомпании нет более скотского отношения к людям.
# Инкогнито2011-04-15 17:58:06
Все верно. Не "покупайтесь" на красивые собеседования. Работать в "Украинских вертолетах" не возможно. Там настоящее рабство. Властитель Ткаченко В.В. ,что захочет , то с тобой и сделает. Захочет оскорбить - оскорбит , захочет унизить -унизит , захочет забрать зарплату - заберет , захочет что -бы ты работал до 24-00 - будешь работать , захочет уволить- уволит. Причем без всяких объяснений. Люди работают только из-за более -менее нормальних зарплат , но и их они получают не всегда и не в полном объеме. И действительно он заставляет всех вставть , когда входит в кабинет.