Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Менеджер был вежлив.

Первое впечатление сложилось негативное с того момента как я зашла в кабинет, который расположен в подвале, в офисе был попугай, и они держали его постоянно в темной коморке, где нет солнечного света, и у него лет 10 никто не убирался, состояние его было удручающее, жалко птицу. На работу устраивалось человек 20 одновременно, если не больше, и это только в один день, видимо текучка большая, к тому же судя по объявлениям, которые постоянно висят на сайтах, но все равно решила попробовать. На собеседовании просидела 3 часа, менеджер, то и дело, уходила куда то на 30 минут, очень долго оформляли, обещали зарплату от 700 рублей за смену (работа в магазинах пятерочка/зельгрос), позже когда вышла на работу, сотрудница, которая давно там работает сказала что за 12 часов, получает до 500 рублей, т.к. списывают за опоздания и за обед. А зарплаты добиться не так то просто. Сначала говорят что нужно отработать 3 смены, что бы получить з.п., позже выяснилось, что з.п. можно получить только отработав 5 смен., в итоге, отработала 2 смены, и мне сказали, что вакансий больше нет, и ничего не заплатили. Наебывают людей как хотят, работа для тех, кто готов работать бесплатно. Всем советую - не связывайтесь с этой конторой.

# Работа - это проСТО2015-09-23 19:36:00
Здравствуйте, Человек!

Хочу обратить внимание, что собеседования у нас коллективные, а это свойственно многим компаниям. Не в текучке дело. Многие сотрудники работают с нами несколько лет, и многие из них получают повышения.
Заработная плата всегда начисляется после пяти отработанных смен на банковскую карточку, которую мы оформляем для Вас.
Цитирую: «в итоге, отработала 2 смены, и мне сказали, что вакансий больше нет, и ничего не заплатили» - мы сожалеем, что произошла такая ошибка. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@msto.ru с подробным описанием проблемы, а так же укажите ФИО и номер вашего бейджа. Мы в срочном порядке разберемся в вашей ситуации.
С уважением,
Работа – это проСТО.