Отзыв о компании Русская трапеза
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставляет оборудование для пищевки

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Возможность получения опыта работы

Работала в данной шараге ряд лет ради получения опыта работы, не могу нарадоваться что наконец удалось подобрать другие место и покинуть компанию! ЗП серая, белая часть чуть больше минималки по городу, платят плохо, нужно просить по 2 раза в месяц, унижают, объем работы растет, пашешь за себя и за того парня, но главное заставляют много всего поставлять. Учет ведешь в нескольких базах, это увеличивает фронт работ а платят за одну, переработки не оплачивают, отпуск и больничный платят только из белой части, об этом на собеседовании врут что со всей суммы идет начисление. При увольнении выплатят только по белой части, угрожают испортить трудовую книжку, заставляют расписываться в ведомости на получение большей суммы до выплаты. ЗП не прибавляют ни на копейку, на что устроитесь с тем и будете сидеть хоть 5 хоть 10 лет проработаете, это политика компании. Финансовым блоком заправляют две редкие стервы, финдир и главбух группы, врагу не посоветую с ними работать! Врут постоянно, могут без причины наехать, скидывают чужие косяки любимчиков доделывать и переделывать, а главное могут закатать штраф за просто так и уменьшить Ваш месячный доход на 5,10,20%.
Приглашая на собеседование тоже врут, в реальности сейчас хотят платить 60000, максимум еще процентов 10 добавят, гоняют обычно полгорода, цель найти дешевого лоха. Ваши знания никому тут не нужны, Вас приглашают на роль рабочей лошади за гроши. Так что если вы рассчитываете на сумму больше 70000, не теряйте время, зря прокатилась, дальше кадров не пройдете, в таких случаях выдумывают что руководителей нет на месте или они заняты. Если согласитесь на 50-60000 есть все шансы если потянете объем и естьсолидный опыт.
Я не рекомендую никому тут работать, если есть выбор ни за что не ходите!

# кто-то2015-10-30 21:59:00
Все так, вакансия главбуха уже полгода висит, требования снижают и оплату тоже, уже с опытом от года берут) А когда-то были такие понты никто не был достоин у них работать, резюме в лицо швыряли их управленцы особенно если не на Васильевском имел несчастье проживать
# Анон2015-10-26 12:43:00
Фирмочка уже давно прогнила - все или развивается или умирает - третьего не дано ...
# Соискатель2015-09-18 14:53:00
Отзыв подтверждаю, что касается собеседований убедилась на личном опыте. Жаль, отзыв поздно появился, так бы и не пошла туда время терять!
Позвонила мне некая Марина из отдела кадров, стала приглашать на вакансию главного бухгалтера по управленческому учету, и принялась врать что встреча будет с финансовым директором и директором, уровень позиции высокий. Когда приехала на встречу все что по телефону говорили оказалось полным враньем, им нужен человек не дороже 60 000, мне сразу дали понять что ищут того кто справится с объемом работы за минимальную оплату. Официалка 15 000 всего, как оплачиваются отпуска и больничные Марина якобы не знает!!!!! Возникли большие сомнения относительно платежеспособности компании и стоит ли там работать.
Далее выставили в коридор ждать когда Марина как будто бы позвонит руководству (99 из 100 кадровиков делают это при вас), потом снова в кабинет позвали, конечно, никто не вышел, хотя оговаривалось время встречи. Представляю что начнется после трудоустройства, если на первой встрече обнаруживается такое вранье и непорядочность!
Не советую время терять, по телефону они врут обо всем, чтобы заставить приехать и дальше начинают вас опускать по деньгам, не получается - просто отправляют. Жаль потраченное время!