Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Люксофт
Сайт:  luxoft.com

Описание деятельности:  ИТ аутсорсинг

Никнейм: Максим Зайцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Насмешили

Нашли мое резюме на HH, скинули на почту письмо с приглашением, причем процентов на 80 письмо состояло из описания того, как они помогают с переездом иногородним кандидатам – при том что я живу в Москве) В самом низу письма прикреплен вордовский файл (хреново отформатированный) с описание 6 (шести!!!) вакансий, которые более-менее подходят к моим навыкам. Я подумал, что если они не постарались хоть немного подогнать письмо именно под меня, то и отвечать им (а тем более работать сними) мне будет неинтересно, и забил.
На следующий день они мне уже позвонили. "Такая-то такая-то, Люксофт. Мы вам отправляли вакансию." Я говорю окей, какую именно. Ну, говорит, на ваш адрес. Я офигеваю, говорю что на мой адрес пришло явно больше одного предложения о работе. Она мне предлагает поискать, и так как мне уже интересено чем этот цирк закончится, я ищу их письмо и нахожу. Говорю что вообще-то в письме указано 6 вакансий, и можно-ли поконкретнее. Она говорит что не может мне чего-то рассказать, и не могу ли я подъехать к ним лично поговорить. "Давайте, говорю, подъеду" – ну уже просто поржать. Говорю им когда мне удобно, на что девочка отвечает мне что она посмотрит что может сделать (О, спасибо!) и перезвонит.
Ушел курить и думать о жизни.