Отзыв о компании МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним Анонымыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Корпоративный транспорт, льготное питание, 2 раза в год корпоративный праздник за счет компании

Проработал в компании 4 года. Нервов не осталось. Скотское отношение в компании, постоянные штрафы. При приеме на работу обещают высокую зарплату, но потом на руки выдают намного меньше, доказать ничего нет возможности , потому что компания серая. Если вовремя не отгулял отпуск, то он сгорает, при увольнении вычитают большую сумму в счет бедующей ревизии якобы. Отношение в офисе друг к другу не очень. Сам управляющий директор Кладов Виталий Викторович ведет такую политику в компании ( если ты стучишь на всех, ты молодец, если нет, то жди беды). Человеческий фактор вообще не учитывается, сразу наказывают рублем а это минимум 2000 из З.П. Есть конечно и не плохие сотрудники, и всегда помогут и поймут - это Савустяненко Ирина Вячеславовна- руководитель операторской службы, Полина Тамара Олеговна- главный бухгалтер. Да и ещё одно, большая текучка в ХДМ-Юг , если ты чем то не понравился , и это не зависит от твоей работы, ты можешь быть уволен 1-м днем без объяснения причины. Если ты работал сверхурочно задерживался после работы, переработки не оплачиваются, шираф за опоздание 5руб. 1 минута.Когда проходит сокращение штата, всех увольняют по собственному желанию без пособия. Еще раз напоминаю контора "Серая". Были случаи когда сотрудники после увольнения обращались в трудовую комиссию. Но сразу предупреждаю ничего не получилось. Пришла проверка, и все. Больше продвижений никаких. Надеюсь многим поможет мой отзыв. Совет обходите стороной данную компанию или идите в нее ну когда вообще выбора нет.