Отзыв о компании HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Никнейм: roma bukin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Юлии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась.
Считаю самым большим недостатком ОТСУТСТВИЕ СМЕТЫ, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено. Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, что они «под мрамор», то мои подоконники теперь выглядят просто как грязные. Работу монтажника Ильи можно оценить как хорошую, но очень жаль, что он был один, так как это растянуло сомнительное «удовольствие» монтажа на 2 дня.
Мой заказ Н 3212 П от 18 марта 2015 года

# Генри2015-09-18 20:44:00
А Вас не должно насторожить, что все негативные отзывы ОДИНАКОВЫЕ??? Вы не охренели ли,а? Хватит пытаться подпортить компанию!