Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 00:57 14.04.2011
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Pretty (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

свободный график

транспортные расходы за свой счет, телефон тоже (а звонить придется много).Зарплату хоть и обещают выплачивать каждую неделю, но могут задержать и на две-три недели. За распространение листовок не платят. В общем получается что расходы сотрудника больше чем его доходы(зарплата).Налог 13% удерживают, хотя в штате числиться вы не будете. Все обещания про большие доходы-полная ерунда, так как очень много клиентов займы не возвращают, а от этого ваши коэфициенты падают, как следствие зарплата тоже. Так что сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать- хотите ли вы быть дешевой рабочей силой для процветания и обогащения владельцев?

# микола2014-08-12 13:55:02
В Ульяновске сейчас (2014г.) работать не возможно нормально. Начальник СЭБ Аберхаев Рафаэль занимается самодурством и поборами с сотрудников. Он раньше был судим за мошенничество ст. 159 УК РФ. Как его вообще на работу взяли?
# Андрей2012-02-10 01:53:26
Оля-ля какой у вас клиентский пакет?????
# чапи2011-10-19 10:44:19
Будет возможность напишите на chapmanik@yandex.ru хотел бы перенять опыт, в долгу не останусь, занимаюсь похожим делом, рад любой информации
# оля-ля2011-08-12 14:42:35
Сбор у Вас падает потомучто всяким уродав выдаете, а если при первой встрече с клиентом думать о дальнейшей перпективе а не о том как заработать 300-600 рублей со сбором все будет нормально. У меня например за 6 месяцев работы сбор ниже 86% не опускался.
# Денис2011-07-09 22:52:27
Посетите мою страничку и Вас ждёт сюрприз - ввв///AMWAY///ру - 1. 'Посетите сайт для Гостей НПА' (верхний правый угол, под логином и паролем) – 2. «Вы Гость НПА» - 'Ваше имя*' - 3. 'Логин Вашего НПА*' – 4. a6815164 - это и есть логин Вашего НПА («а» - латинская транскрипция)