Отзыв о компании ТД Черметком
Другие названия: ЧМК Черметком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  chermet.com
Телефоны: Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, д.10, м. Авиамоторная

Описание деятельности:  Поставки, продажа металлопроката оптом и в розницу. Поставляют черный, нержавеющие и цветные металлы, профнастил, металлочерепица, кровельные сэндвич панели.

Никнейм: Антон Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не согласен с отзывом Анастасии Андреевой. 16.09.2015 ходил на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Дозвонился с первого раза после получения приглашения от Superjob, подробно объяснили, как дойти до офиса от метро. Пришел, на входе встречает администратор, дает заполнить небольшую анкету. Офис особо не рассматривал, с виду обычный офис каких много в Москве, в офисе деловая обстановка, все чем-то заняты. После заполнения анкеты пригласили в кабинет, где меня ждали две симпатичные дамы, как оказалось, директор фирмы и менеджер по персоналу Мария. Очень вежливо попросили паспорт и трудовую книжку. Я считаю, это первые документы, которые необходимо иметь с собой на собеседовании. Далее ответил на несколько вопросов о себе и о предыдущем месте работы, попросили решить легкую задачу. Затем очень конструктивно рассказали, чем занимается их фирма, с какой продукцией работает и кого они хотят видеть на должности менеджера по продажам. Ответили на все мои вопросы. В итоге от собеседования и от фирмы в целом остались положительные впечатления.

Пока не нашел.

# Галина2015-11-10 18:56:00
Александру
Здравствуйте!
Мы никогда не выдавали и не выдаем желаемое за действительное. Мы не крупная компания, у нас работает 50 человек, все профессионалы. Да, я периодически присутствую на собеседованиях, потому что мне очень интересно общаться с новыми людьми, особенно из конкурирующих фирм;) Я не считаю это тратой времени.
Прошу еще раз прощения за неприятные моменты, которые мы доставили Анастасии. Я очень хорошо ее помню.
Славинская Г. Н. ген. директор ООО Черметком.
# Александр2015-09-26 15:05:00
Перекупщики строят из себя крупную компанию, конечно и если те кто проводит собеседование директора то я вам не советовал бы туда ходить, трата времени