Отзыв о компании ООО СТЭК
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Europcar Россия (Европкар Россия)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  europcar.ru
Эл. почта: booking@europcar.ru
Телефоны: 84959266353

Описание деятельности:  Аренда (прокат) автомобилей в России. Аренда автомобилей для юридических и физических лиц. Сервис по заказу автомибилей зарубежом.

Никнейм: Сотрудник 1 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив отличный.

В компании нечестно платят заработную плату, имеется часть оклада и часть бонуса. В итоге бонус всегда сокращается, срезается без объяснения причин от руководства. А оклад ниже любой рыночной цены специалиста. Отпуск выплачивается только из оклада. Бонус вы получите, проработав в компании 2 месяца, так как выплата его происходит с задержкой в 1 месяц. Зар.плату всегда задерживают. Руководство за спиной обсуждает сотрудников. В офисе нет питьевой воды и каких-либо условий для принятия пищи. При этом никаких доплат или компенсаций не предоставляется. Будьте готовы, что после окончания испытательного срока вы будете не приняты в штат, а также не получите обещанные денежки. Внимание! При увольнении в ваших действиях обязательно найдут что-либо к чему можно придраться, что а) не выплатить зар.плату, б) просто ее задержать. В компании постоянные проблемы с деньгами, поэтому любой возможности сэкономить деньги, компания рада. Соц.пакета нет. Самый главный минус компании, что все с трудом функционирует и в любой момент может просто закрыться. Поэтому если, вы студент и готовы поработать, то этот вариант вам подойдет, если серьезный специалист с планами на будущее, лучше выбирайте другую компанию.

# Не важно2015-10-01 21:04:00
Зарплату всегда задерживали, сейчас уже не знаю, но задержки были стабильно. Даже смешно становится.
Самым классным было не получить зарплату за ноябрь (которую должны были бы выплатить в начале декабря) перед самым новым годом, и получить ее только после праздников.
Вообще очень грустно, что люди получали зарплаты с такими задержками. Коллектив конечно хороший был, сейчас видимо от старого коллектива избавились.
Видимо руководство думает, что это "офигенный бизнес", если взять новых сотрудников и платить им копейки с задержками, вместо старых уже опытных, но которые уже понимая объем работы, вполне заслуженно требуют повышения з/п.
Я так предполагаю, что позиция руководства по этому вопросу сводится к следующему:
- "а им что, еще и зарплату надо платить?!"
- "а за что?! они же ни хрена не делают!"
Мое мнение: В этой компании работать не стоит.
# Евгений2015-09-24 15:14:00
A почему тогда пять звёзд за коллектив и корпоративную культуру???? И зачем вы проработали у нас 5 лет????? И когда это вам задержали зарплату???? Компании 18 лет и ни одного отзыва плохого или хорошего.... Может люди в отличии от Вас работают и им просто некогда?????