Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Для любителей морального насилия собственного мозга лучше места не найти)

Руководители и компания в целом относятся к сотрудникам как к последнему отребью. Обучение проходит где то месяц, за него платят в первую зп, после того как высаживаешься на линию. Вместо обещанных 20 тысяч получил 14 (это за 2 месяца). Руководители мотивировали это тем, что у меня низкие показатели (хотя в договоре оплата почасовая). В начале работа говорили что низкие показатели это нестрашно, главное привыкнуть и научиться. через неделю после обучения моя руководительница подходила ко мне в то время когда я разговаривал с клиентом, и начинала безбожно орать "Где переводы? Где продуктивность? Ты совсем охренел?"... Как оказалось в билайне это норма, так орут на всех, у кого "низкий кпд". Еще через 2 недели моя руководительница сообщила мне "если ты не повысишь свои показатели, тебя уволят по статье" (хотя мой показатель в общем то был средним в отношении нашей группы), а статья была следующая - не выполнение должностных обязанностей. Так как мне не нужна была статья, уволился сам. График настолько отвратительный что даже по 5/2 работать невыносимо. Поставили пятницу и субботу выходные, при этом график меняется каждый понедельник. В воскресенье работал с 14:00 до 01:00 (пн - чтв, вс) а в понедельник должен был выйти с 7:00 до 16:00, т.е. на сон 5 - 6 часов. И никого, никого не интересует что вам нужно спать. И за ночные часы (после 10:00) не было никакой обещанной надбавки 40%.
Итог: если не хотите чтобы в одно ухо вам орал недовольный клиент а в другое нервозная женщина, не стоит устраиваться в билайн. По поводу зп - расчетные листы у них - это формальность. После увольнения вам даже 2ндфл не дадут, какой уж там расчетный лист...

# Алекс2015-09-19 03:16:00
В саратовском цпк также руководители бросились искать работу на стороне вместе с консолидированными сотрудниками 2 линии. Так прикольно! Приходишь на собеседование после хитрожопого сокращения без выплаты компенсации, а там ночной руководитель. Ночью стимулировала на ратный труд ночных оперов, а днем бегает, другую работу ищет.
# Максим2015-09-18 04:39:00
Похоже, руководство Калужского ЦПК окончательно забило болт на репутацию и упало до уровня Евросети и Связного. О чем еще говорить, если даже руководители групп втихую ищут другую работу: видели их в Сбербанке где то год назад. Самое забавное, эти ничего не умеющие "руководители" ждали там зарплату не менее 50-60 тыс. Если вы молоды ,пожалейте свое время и психику, не верьте рекламной лапше на уши: в компании дикая каждодневная текучка кадров. Бегите от такой "работы" как от чумы!
# Бывший2015-09-17 21:40:00
Да олеся напишите им. И ждите когда вас загнобят
# ПАО "ВымпелКом"2015-09-17 20:37:00
Олеся, спасибо за обратную связь!
Подскажите, пожалуйста, в каком подразделении вы работаете? Могли бы написать подробную информацию на почту job@beeline.ru?
Будем вам очень благодарны!
Команда Билайн
# Олеся2015-09-17 17:40:00
работаю в воронежском цпк. Недавно в обязаловку дали одно задание: постить вакансии этого говна в соц. сетях. Причём если не запостил, есть реальный шанс нарваться на ссору с руководителем своей группы, в результате чего тебя просто сгнобят за твою безответственность перед "великой" компанией и её "великим" руководством. Какое позорище...
# ПАО "ВымпелКом"2015-09-17 17:11:00
Аноним, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, работая в Билайн. Могли бы вы уточнить, как вас зовут, написав здесь или нам на электронную почту job@beeline.ru. Ваша информация очень важна для нас!
Команда Билайн.