Отзыв о компании Империя пиццы
Сайт:  impizza.ru imsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Никнейм: евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

я проработала там 2 года еще со времен общей империи пиццы.коллектив хороший.графики разные на выбор.ни кто не заставляет никого выходить дополнительно в принудительном порядке.а уж если не хватает людей в смене уж поверьте желающие выйти найдутся тем более что дни подработки оплачиваются чуть больше.Всегда есть кофе ,чай . есть регламент который оператор должен соблюдать ,но это уже давно практикуется в call центрах поэтому это нормально.Да,есть штрафы но как правило ты в общем то набираешь проходные баллы.перерывы и перекуры по карточкам .но это не значит что ты не можешь дойти до туалета допустим вне перерыва.в общем то место работы хорошее.что касаемо зарплаты она складывается из почасовой оплаты и процента от оформленых заказов.при графике 1/3 .30 тысяч получать совершенно реально.(если работать а не отсиживать смену)если еще и пару суточных подработок взять то + 5 т.р к зарплате будет.

нет соц пакета,и карьерного .самый большой минус работа в офисе open space.

# евгения2015-09-22 18:46:00
я так понимаю это парирует курьер.Во первых незаменимых людей нет тем более в наше время.а если что то не устраевает логично уйти не правда ли?второе. какие драки?о чем вы?третье.какое рабочее место должно быть у курьера?может еще и спальное место надо?четвертое.в какой компании вы работали?в компании империя пицца можно работать как по тк так и по договору. и в итоге напрашивается вывод..драки..80 руб за заказ...нет раб места..действительно не уйти ли?
# Александр2015-09-19 15:12:00
Про уважение начальства - на все наши просьбы ответ один:двери на выход всегда открыты.(з.п.80 р.за заказ на СВОЕЙ машине просто издевательство,120р.за 12 км унижение)Драки в коллективе "тянут" на 5 звёзд?!Рабочее место отсутствует.Социальный пакет и перспективы - так мы работали не официально.