Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Никнейм: МОК, просто МОК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Белая зп

На обед не то что на 1 час, на 30 минут не ходишь...... И это при том, что места для приема пищи вообще не оборудовано. "Засраная", захламленная, забитая нужными и ненужными материалами, договорами, проводами, коробками стойка в ТЦ, где негде даже верхнюю одежду повесить. К сотрудникам отношение как к машинам - работай как робот, ни проси не есть, ни пить, ни в туалет сходить.... Тренинги для новичков тогда, когда эти новички уже вышли на работу, а не тогда, когда они обучались сидя за компом в шумном месте, с постоянно снующими людьми..... пытаясь грызть "гранит", состоящий из неактуальной, устаревшей информации...... Отдела кадров как будто совсем не существует.... 1,5 месяца не было нормального оформления в штат и не было бы еще столько же, если сам сотрудник не побеспокоиться...... Людей в компании не ценят. Постоянная текучка. На вопросы, которые неугодны руководству ответ один - не думаете ли вы, что неправильно выбрали место работы..... Мол, не нравится - увольняйся...... Постоянный дурацкие опросы, типа, анономные, с указанием подразделений, а иные вплоть до ФИО и возраста, когда у вас появился постоянный партнер...... Письма, которыми завалена почта дублируются каждым, кто считает себя "начальником", с разницей от нескольких минут до получаса одно и то же письмо присылает огромное количество людей, которые, вероятно, не стоят сами в рассылке друг у друга и считают своим "долгом", каждый довести до сведения "плебеев" важную информацию...... Запросы, касающиеся какой-либо статистики, наличия чего-либо на точке строятся по схеме: "СРОЧНО!!!!!!!!!! В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ЖДУ ТО-ТО И ТО-ТО" и всем плевать, что у тебя клиенты стоят в очереди, и что ты работаешь один..... Рядовые сотрудники молчат "в тряпочку", т.к. знают, что недовольным быстро укажут на дверь...... Между собой возмущаются, но что-то высказать - побаиваются.....Про страхование или вернее впаривание страховок и страховых коробочек говорить не буду- об этом уже писали все, практически.....И когда уже в Совке перестанут пользоваться тупыми названиями, "слямзиными" в ДжииМани банке для обозначения тех или иных стимулирующе-мотивирующих и планово-показательных конкурсов, состязаний и т.п.
Хуже, чем данный работодатель у меня еще не было....

Премию еще не получала, и не уверена, что доживу до нее и не уволюсь...

# в*******в 2024-04-11 18:38:04
Добрый день! Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации, но не совсем согласен с вашим отзывов и считаю его некорректным. Все наши офисы оборудованы современными столовыми и холодильниками, непонятен ваш негатив, ведь такого нет
# А*******р 2024-01-31 10:14:06
В нашем офисе все отлично! Хороший ремонт и оснащение. Есть все необходимое для того, чтобы каждый чувствовал себя на работе комфортно. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет.
# А*******р2024-01-25 13:32:51
Работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу.
# М**а2024-01-21 14:55:50
Добрый день! У нас в офисе сделали современный ремонт, комната отдыха, комната приема пищи , гардеробная , с недавних пор бесплатный кофе ( кофе машина) чай, Сахар. Теннисный стол, беговая дорожка, массажные кресла. Помимо всего этого социальные «плюшки»
# В**а2024-01-20 15:56:17
Если даже когда-то что-то такое и было, то сейчас все совершенно по-другому. Комфортные условия труда, обед как у всех 1 час, уютный офис, есть большая столовая.
Рекомендую Совкомбанк как надежного работодателя. В отличие от других банков, он проявляет большую заботу о своих сотрудниках. Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.