Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Коллектор Со стажем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Норм рабочее место с интернетом, больше плюсов нет.

Итак, по старой доброй традиции, все кишки конторы Росденьги))
Приехал я в Питер и пахал там коллектором в отделе взыскания.( колл-центр). Собственно кто знает что такое коллекшн, тому ничего объяснять не буду. Самое прикольное у них по оплате вашего труда. Там нет оклада, вообще. Это просто позорище, но там нет оклада. У каждого коллектора бывает когда не попрёт, или реестр окажется мертвым. Так вот в этом случае вы в пролете, минималки там нет. Даже в самых позорных конторах есть оклад, хоть 20 тысяч. Тут его просто нет. Сборы сейчас - август-сентябрь 2015 упали в 2 раза!!! Те кто получал 50 тысяч, теперь походу будут получать 25. Те кто получал 30, скорее всего уйдут. Удивительно но эти клоуны еще набирают огромный колл центр! Пашут там 6/1. Поняли, да? Больничный, итд - забудьте. Этого тоже нет. Оформления тоже вроде как нет, я даже не знаю. Смотрите на портфель ваших долгов. Если это деревни, или сёла - там денег нет, живут там бомжи, старики, многодетные алкоголики итд. Пригружать их - бесполезно. Угрожать - что мертвому припарка. Думаю, что эта контора на рынке долго не задержится

# анон2015-09-22 15:15:00
все верно. и это касается не только колл-центра, а всего департамента взыскания. вы еще про штрафы необоснованные забыли упомянуть