Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: дина идрисова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

обещания

очень возмущена обманом с вашей стороны!обещали РТЗ ,а предлагают мытьё пекарни,не согласна - увольняйся ,отдай бейдж и футболку ! и это всё за 24 часа произошло!очень обидно,что у вас обязательно минимум 2раза в неделю работа ,а если не получается -пи%дуй отсюда! очень грубо с вашей стороны! и почему не отдаёте подписанный мной договор ? мои данные паспорта скопировали , а свои реквизиты втайне?!

# Работа - это проСТО2015-09-25 16:22:00
Дина, здравствуйте!
Скорее всего Вам предложили работу, которая была актуальна на тот момент. К сожалению, случается, что так или иная вакансия может быть занята в тот момент, когда Вы записываетесь на смену.
Договор подписывается директором в московском офисе, поэтому требуется время для того, чтобы его получить.
Если у Вас есть ситуация, которую не смогли решить наши менеджеры, то напишите нам на почту feedback@msto.ru письмо с подробным описанием проблемы, а так же не забудьте указать номер бейджа и ФИО. Каждое обращение рассматривается и решается в краткие сроки.
С уважением,
Работа – это проСТО.