Отзыв о компании РЕН-сервис
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Менеджер ЧП "РЕН-Сервис" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемые соискатели, убедительная просьба излагать информацию в более четко, чтобы была объективная и полная картина. Просьба, те кто не прошел собеседование - не обижаться и не писать гневные сообщения - они уже никому не помогут. Предупреждаем - все кто не прошел собеседование либо не прошел испытательный срок у Работодателя в РФ - вносятся в общую черную базу и повторному трудоустройству не подлежит.
В настоящее время наша компания решает вводить ли психологическое кодирование (сроком на 3 мес) против алкоголя на время вахты либо не вводить. Данное решение будет принято в ближайшее время. Группы, которые отъезжают на этой и на следующей неделе - НИКАКОМУ КОДИРОВАНИЮ НЕ ПОДВЕРГАЛИСЬ!!!!
Полезная информация
На работу не принимаем, если:
- вы явились на собеседование без документов
- вы явились в состоянии алкогольного или остаточного опьянения
- вы еще не прошли собеседование, а уже даёте советы как у нас работается
- вы ведете себя не адекватно
- в трудовой книжке нет подтверждения о том, что вы действительно работали по строительной специальности (не менее 1 года)
- если были ранее осуждены за уголовные преступления!!!! даже, если они были очень давно!
УСЛОВИЯ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ:
- 3 мес.вахта/ 1мес - отдых (оплачивается)
- перелеты из Москвы на объект - за счет Работодателя
- обратно полностью оплачиваем дорогу в РБ
- трансфера(автобус для встреч) - за счет Работодателя
- проживание - за счет Работодателя
- питание отличное - за счет Работодателя
- спец.одежда и инструмент - за счет Работодателя
- официальное оформление по труд.договору(бессрочная форма)
- стаж российский (т.е. накопление российской пенсии)
- зарплата на банковские карточки (никакого черного нала!!!)
Трудоустроиться к нам сложно, но и работа очень тяжелая-думайте сами, решайте сами.
В интернете много объявлений по работе в РФ - у вас есть возможность не пользоваться нашей услугой, а лично съездить в РФ и трудоустроиться.

в любой компании существуют свои минусы, но мы стараемся для вас. Возможно, кто-то это оценит.

# дима2015-10-21 16:38:00
Так за что вы берете деньги???
# работник компании2015-10-20 03:30:00
Пора научиться выбирать. Вы привыкли, чтобы всё было организовано и главное бесплатно, а вы ни за что не несли ответственности. Выкупишь вам авиабилеты, а вы просто можете не явиться на отправку. Из-за безответственных людей была введена оплата. Мы не берем деньги за воздух. Приезжайте, собеседуйтесь, можете отказаться в любой момент. Кстати, оплата производиться -за 5 дней до выезда, после подписания контракта с Российским Работодателем!
Относительно легальности - в нашей компании абсолютно всё легально. Просто очень много безграмотных людей, и в этом они не виноваты..... Нормальные люди работают. Спасибо за отзыв.
# дима2015-09-22 12:15:00
Света и Саша!вы видимо не понимаете,что творите.вы занимаетесь прямым вербованием в рабство,пользуясь безвыходным положением беларуских работяг.так мало того,так вы,безбожники,с этих людей берете еще и деньги и не малые.я понимаю,что для вас эти люди просто материал для зарабатывания,не малых кстати денег,но вы же выдергиваете из людей гроши,которые они берут из своих семей.я просто удивляюсь,как вами еще не заинтересовался СК.