Отзыв о компании MULTITOP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: zakaz@multitop.ru
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  seo продвижение, раскрутка сайтов, создание сайтов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Ни за что не связывайтесь с этой компанией.
Нельзя с ними сотрудничать!!!
И работать у них тем более нельзя!!!

Нет официального оформления,хотя на собеседовании врут и потом забирают трудовую,но при увольнении Вы не обнаружите там записи.
Зарплату обещают одну,на самом деле будет другая. Узнаете об этом уже на втором месяце,когда ЗП будут давать. Если,конечно, дадут. Сотрудники еще за июль не получили деньги, а 3же сентябрь. Кто уволиося,ходят за деньгами каждую неделю, а их нагло посылают.
Кого-то сами уволили,якобы,не справлялись с работой,но при этом ни рубля не заплатили людям за два месяца работы.
С клиентами также поступают недобросовестно. Вроде и выполняют работу. Но все не в сроки. Постоянные задержки,причем необоснованеые. Врут на каждом шаге. Акаунт-менеддер общается с заказчиком, а директор Постнов Александр или Руководитель отдела Холявченко Алексей стоят рядом и на ухо шепчут ей,что нужно говорить. А потом все вместе смеются над клинтом,какой он лох. Те,кто заказал рекламу, половина лидов "липовые". Сам Постнов рассылал нам ссылки на сайты и лендинги,на которых мы от себя должны были заявки отправлять.
Ни за что не связывайтесь с этой компанией.