Другие названия:: Multi live
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: zakaz@multitop.ru
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  seo продвижение, раскрутка сайтов, создание сайтов

Отзывы о компании     « MultiTOP »Всего отзывов: 12

2016-07-18 11:35 Автор: Тимур Дерибасовка, г. Москва
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему менеджеру Илье!
Были нюансы как и везде наверное, но это большая редкость и все быстро решается.
2015-11-16 17:24 Автор: Лариса Викторовна, г. Москва
Сотрудничество с МУЛЬТИТОП нас полностью устраивает. Они продвигают наш интернет-магазин, по продаже мобильных телефонов и аксессуаров с оплатой за целевые действия. Сейчас мы наблюдаем динамику роста проекта.
Хотим еще больше звонков ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Мария, г. Москва
Мультитоп - надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив.Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работаю на совесть и знаю, что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста. Попробуйте сами, всё очень привлекает.
Немного далековато от метро. Примерно 8 минут пешком
2015-11-16 17:24 Автор: Кирилл, г. Москва
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2015-11-16 17:24 Автор: Ирина, г. Москва
компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная
отрицательного ничего не увидела
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Хотите поучаствовать в провале года? вам - к ним.
По предыдущим отзывам: "Иван Алексеевич" - я считаю его вымышленным персонажем. Сказать "текучка в компании" - не сказать ничего, потому что это больше похоже на лохоконвеер, в котором прокидывают как начинающих, так и специалистов. "Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Нельзя с ними сотрудничать! ! ! И работать у них тем более нельзя! ! ! " - поддерживаю все пункты, экономьте время, деньги, нервы - НЕ сотрудничайте. Нет официального оформления, забирают трудовую, но не заполняют - это правда. Зарплату не платят месяцами - это правда. После увольнения ничего не выплачивается.…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Иван Алексеевич, г. Москва
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему аккаунту Ирине!
один раз задержали запуск рекламы на 2дня, а так только плюсы
2015-11-16 17:23 Автор: Ольга, г. Москва
Нет официального оформления, хотя на собеседовании врут и потом забирают трудовую, но при увольнении Вы не обнаружите там записи. Зарплату обещают одну, на самом деле будет другая. Узнаете об этом уже на втором месяце, когда ЗП будут давать. Если, конечно, дадут. Сотрудники еще за июль не получили деньги, а 3же сентябрь. Кто уволиося, ходят за деньгами каждую неделю, а их нагло посылают. Кого-то сами уволили, якобы, не справлялись с работой, но при этом ни рубля не заплатили людям за два месяца работы. С клиентами также поступают недобросовестно. Вроде и выполняют работу. Но все не в сроки. Постоянные задержки, причем необоснованеые. Врут на каждом шаге. Акаунт-менеддер общается с заказчиком, а директор Постнов Александр или Руководитель отдела Холявченко Алексей стоят рядом и на ухо…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Ольга, г. Москва
2015-11-16 17:23 Автор: Anonimus, г. Москва
Замечательный коллектив(был пока не разбежался). Если не считать руководство
Внимание. Руководство компании мошенники! Постоянно набирают новых сотрудников т.к. перед этим увольняют старых не заплатив им. Перечисляю минусы: 1) Руководство. Умудрились бобрать команду хороших специалистов но из за собственной недальновидности и жадности ее же и потеряли. Т.к. все специалисты от них ушли. 2) Регулярные задержки зарплаты. Могут задержать на месяц зарплату а то и вообще уволить в итоге ничего не заплатив 3) Начальство своими "гениальными" идеями и постоянными бестолковыми задачами только мешает работать. 4) Постоянно шпионят за работниками, каждый день просматривают компьютеры работников, повесили видеокамеры. Зачем такая слежка и чего они так боятся непонятно. Работникам в принципе скрывать то нечего но все равно приятного мало. В общем совет всем соискателям.…>>