Другие названия: Multi live
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: zakaz@multitop.ru
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  seo продвижение, раскрутка сайтов, создание сайтов

Отзывы о компании     MultiTOP Всего отзывов: 11

2016-07-18 11:35 Тимур Дерибасовка, г. Москва
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему менеджеру Илье!
Были нюансы как и везде наверное, но это большая редкость и все быстро решается.
2015-11-16 17:24 Лариса Викторовна, г. Москва
Сотрудничество с МУЛЬТИТОП нас полностью устраивает. Они продвигают наш интернет-магазин, по продаже мобильных телефонов и аксессуаров с оплатой за целевые действия. Сейчас мы наблюдаем динамику роста проекта.
Хотим еще больше звонков ! !
2015-11-16 17:24 Мария, г. Москва
Мультитоп - надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив.Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работаю на совесть и знаю, что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста. Попробуйте сами, всё очень привлекает.
Немного далековато от метро. Примерно 8 минут пешком
2015-11-16 17:24 Кирилл, г. Москва
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная
отрицательного ничего не увидела
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хотите поучаствовать в провале года? вам - к ним.
По предыдущим отзывам: "Иван Алексеевич" - я считаю его вымышленным персонажем. Сказать "текучка в компании" - не сказать ничего, потому что это больше похоже на лохоконвеер, в котором прокидывают как начинающих, так и специалистов. "Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Нельзя с ними сотрудничать! ! ! И работать у них тем более нельзя! ! ! " - поддерживаю все пункты, экономьте время, деньги, нервы - НЕ сотрудничайте. Нет официального оформления, забирают трудовую, но не заполняют…>>
2015-11-16 17:24 Иван Алексеевич, г. Москва
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему аккаунту Ирине!
один раз задержали запуск рекламы на 2дня, а так только плюсы
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Москва
Нет официального оформления, хотя на собеседовании врут и потом забирают трудовую, но при увольнении Вы не обнаружите там записи. Зарплату обещают одну, на самом деле будет другая. Узнаете об этом уже на втором месяце, когда ЗП будут давать. Если, конечно, дадут. Сотрудники еще за июль не получили деньги, а 3же сентябрь. Кто уволиося, ходят за деньгами каждую неделю, а их нагло посылают. Кого-то сами уволили, якобы, не справлялись с работой, но при этом ни рубля не заплатили людям за два месяца…>>
2015-11-16 17:23 Anonimus, г. Москва
Замечательный коллектив(был пока не разбежался). Если не считать руководство
Внимание. Руководство компании мошенники! Постоянно набирают новых сотрудников т.к. перед этим увольняют старых не заплатив им. Перечисляю минусы: 1) Руководство. Умудрились бобрать команду хороших специалистов но из за собственной недальновидности и жадности ее же и потеряли. Т.к. все специалисты от них ушли. 2) Регулярные задержки зарплаты. Могут задержать на месяц зарплату а то и вообще уволить в итоге ничего не заплатив 3) Начальство своими "гениальными" идеями и постоянными бестолковыми…>>
2015-04-26 14:26 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа, нет текучки, хорошие рабочие места, все делается для сотрудников, если что-то необходимо то это появляется в течении 1-3 дней, карьерный рост, с ЗП тоже все впорядке, главное добиваться результата.
Явных минусов нет.