Отзыв о компании CORWELL
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Никнейм: Maria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Компания Corwell обманывает и не оплачивает работу тайных покупателей! Не соединяют с директором, сотрудники Corwell прячутся и не отвечают на мобильные, секретарь видимо в курсе, что звонят недовольные и не соединяет специально.При этом когда им нужны отчеты или же срочно выполнить непредвиденную проверку, то названивают допоздна. При этом нареканий к работе тайных покупателей нет, многие тайные покупатели с большим опытом работы в проектах, все анкеты принимают. Оплатили мне только часть работы! Проверки были в т.ч. с покупкой, которую не компенсировали. Стоимость проверки в Corwell самая низкая среди аналогичных предложений-300 р. за одну проверку. Не работайте с этой компанией Corwell, пожалейте себя и уважайте свой труд!p.s.как я поняла тайных покупателей и других сотрудников в Corwell иногда нанимает рекрутинговое агентство.

# Maria2015-09-15 20:54:00
Читаю предыдущие комментарии довольных сотрудников Corwell, большинство из них написаны под копирку, такие рекламно-сладенькие! Да, очень круто переманить клиента Банк Москвы и ВТБ24 у конкурентов, взять их огромный бюджет, стелиться перед клиентом, а потом не платить за проверки тайным покупателям, а кому уж и заплатить, то по 300р. (адресная программа большая). Мол, берите пока дают...