Отзыв о компании Бизнес-Линк
Сайт:  businesslink.kiev.ua
Эл. почта: hr@businesslink.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4942080, (050) 443 93 38

Описание деятельности:  Образовательное агентство Бизнес-Линк уже более 20 лет отправляет своих клиентов учиться в школы и университеты Великобритании. Виды деятельности: образование за рубежом, консультирование в области образования, организация образовательных выставок, издание каталогов учебных заведений. Сертификат качества: Investors in People (IQC, London, 2007).

Никнейм: Noo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Почти полтора года работы в компании "Бизнес-Линк" я вспоминаю с благодарностью как коллективу, так и руководству. Опыт овладения новыми навыками и знаниями, постоянное обучение сотрудников - это важнейшая часть стратегии компании. Дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка на необычайном уровне. Не всем компаниям удается создать такую атмосферу в офисе. Я научилась справляться с многими задачами одновременно, вести свою зону ответственности и получать от этого удовольствие. Работа в компании - для трудоголиков, которые любят развиваться, учиться, общаться и совершенствоваться. Окунаться в рабочий интенсивный режим придется с первого же дня, так что не рассчитывайте "просиживать" штаны. И безусловно, командировки в Англию - это правда!

Мультизадачность и напряженный рабочий режим можно отнести как к позитиву, так и к отрицательной стороне работы в компании. Это как посмотреть. Если хотите получить результат, нужно работать, а не расслабляться. В общем, мелкие отрицательные моменты забываются и стираются на фоне удовольствия от личных достижений, общения с британскими партнерами и коллективом.