Отзыв о компании энергоконтракт

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Б\З

Я пришла работать в компанию 5 лет назад. Была очень горда . что работаю в швейной компании так грамотно развивающейся. Это большая редкость для швейки специализирующейся на спец.одежде стремиться практически к собственному законченному циклу производства, от пропитки до готового изделия, а особенно учесть что изделия очень сложные по пакету материала. Я работала и получала удовольствие ездила по фабрикам и не замечала какого либо интриганство, т.е не то что его не было, оно было но не мешало работе." Ушла" замечательная Ирина Борисовна знавшая на производстве все каждую модель, что разрабатывается, какие проблемы на каких участках. пресекала " бабство " в любом виде. И началась гибель империи.......развития ноль, увольнение специалистов очень грамотных только по причине их четкой позиции которая за частую шла в разрез с нынешним безграмотным руководством таким как Фомина не знающей ни одну модель, Таран - в первую очередь моральный инвалид, а не физический ,не способна грамотно поставить задачу перед работниками и еще несколько раз за день может поменять свое решение. Костенка начала свою работу в качестве рук.отдела с составления докладных и сплетен, так как ей не нравился человек , что привело к увольнению сотрудников, и что то в очередь даже при всех плюсах специалисты не идут. Жаль что компания тонет, работать скоро там будет не кому.

# друг2015-09-16 00:32:00
Все верно.