Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Велимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Прочитал здесь много отзывов, есть и позитивные и негативные. Изложу своё мнение. Чуть более 4-х лет торгую в компании.(торгую не постоянно, не рассматриваю как основной заработок). Платформы вполне нормальные, косяки не особо отличаются от других дц: проскальзывания, задержка открытия/закрытия ордеров. Не часто, но бывает. По поводу службы работы с клиентами, тут писали, что и отмалчивались и грубили. Со мной ничего подобного не было ,в онлайн отвечали моментально, пытались разрулить мой вопрос, нет, так переводили в другой отдел, опять же, сразу, без задержки .За всё моё время работы, приходилось раз 5-6, обращаться к менеджеру, писал на Е-мэйл, что нужно связаться и решить вопрос, мне перезванивали в течении суток. Так что, в этом у меня никаких претензий нет. Ни разу не напрягали пополнить счёт и торговать поскорее, типа заработать миллион, чего не могу сказать о некоторых других дц, с которыми хотел поработать. Там меня по 2-3 раза в неделю долбили по емайл призывая пополнить счёт. Что не понравилось, это то, что когда решил попробовать себя на счету инвестора, так управляющие, к которым подключался, естественно предварительно посмотрев на протяжении какого времени и насколько успешно торговали, они меня дружно слили, как будто в один момент поглупели. Я просто закрыл счёт инвестора и все дела. По поводу вывода моих средств: подал запрос около 14.00,спросил в чате ,когда запрос будет обработан, мне объяснили, что в течении 3-х суток. И был приятно удивлён, когда получил уведомление о принятии запроса в тот же день через приблизительно 30-40 минут .Деньги поступили на счёт на 6 -е сутки.,т.е, в условия уложились. Так что, в целом моё мнение о данном дц положительное. P.S. Я никого не агитирую работать с этим дц, и не рекламирую. Просто изложил немножко в 2-х словах об опыте моей работы с ними. Всем удачных торгов!

---