Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметил

Откликнулся на вакансию продавец-консультант компании Аксон на известном сайте по поиску работы, через неделю примерно мне пришло приглашение на собеседование от Рябковой Виктории и просьбой перезвонить ей для уточнения дня и времени для собеседования. Я позвонил, назначили на следующий день в 9 утра. Прихожу в 8.50, заглянул в кабинет - мне сказали что ее еще нет на месте будет в 9.00. Ок, жду.... В 9.05 приходит, по дороге к кабинету флиртует с местными "самцами", которые стекаются в этот же кабинет видимо на утреннее собрание, она прошла мимо, ничего не спросив чего я и кто я, потом вышла и сказала заходите !!! Я пошел, но она сказала - нет не вы...! Она сказала какому то парню, который тоже чего то ждал.... Потом она вышла, тут же встретила подружку и стала ей рассказывать как у нее дела, как все хорошо, что дочка поступила учиться и т.д. Я стою жду... уже 9,20 Она поболтав с подружкой уходит в кабинет проходя мимо молча... 9,30 Виктория выходит из кабинета поговорить по мобильному телефону на какие то личные темы и (внимание !!!) замечает меня !!! ура !!! Она говорит мне - молодой человек, а чего вы ждете здесь? Вы пришли на счет вакансий узнать? Я говорю что я на собеседование вообще то стою здесь с 9 утра... Она делает удивленное лицо, да??? на собеседование??? ммммм... ну вон там анкетку заполните.... 9.35 занавес !!! Я ушел...
П.С.
По телефону она мне сказала возьмите резюме и документы !!!
В итоге я больше часа простоял просто под дверью. Как кадровик эта дама полный ноль !!! И вообще у них с персоналом проблемы, продавцов никогда нет, спросить не у кого, сам был покупателем там несколько раз - обслуживание на "грани фантастики" !!!

# аноним2015-10-10 02:58:00
ок все правда