Отзыв о компании Дизайн-студия Ольги Кондратовой
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Дизайн-студия ОК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  disint.ru
Эл. почта: Дизайн-студия Ольги Кондратовой
Телефоны: + 7 495 99 77 261

Описание деятельности:  Проектирование SPA центров и жилых объектов. Полуграмотное проектирование, очень нечистоплотное отношение к сотрудникам. Не оформляет официально, только обещает. Не платит обещанные деньги. Просто не оплачивает постфактум. Любит работать с удаленным доступом. Старается использовать студентов и молодых специалистов. Просто не дает нормально работать. Постоянно вмешивается в отношения дизайнера и заказчика, меняет уже состоявшиеся договоренности, переигрывает до бесконечности проект, даже если заказчик уже определился. Получается, что дизайнер выглядит в глазах заказчика дурачком, не специалистом. Собственно дизайна нет. Основной упор на перепланировки. Причем всюду круглые стены, кудрявые гипсокартонные потолки, подиумы - даже в детских( наверно, чтобы дети падали почаще) и в ванных, что вообще не разрешено по нормам.Просто нет слов.

Никнейм: Влдад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Умеют впаривать туфту.

Набирают молоденьких студенток за 3 рубля, за проект Дизайн проект берут огромные деньги. Дизайн проект делают немыслимо долго. Мой дизайн проект до сих пор, с сентября 2014 года, не сделан. Уперлись в то что я не хотел дорогую мебель оплачивать на стадии стяжки. Ремонт уже закончил (делала компания АБАДА), проект они до сих под делают:) Я уже на них и забил, но они стали требовать подписать проект и оплатить остаток по договору... Я уже ремонт закончил, и ксатати дизайн сделали новый в Абаде, бысторо и без проволочек. А они требуют оплатить и что то подписать. Эту кондратьеву не разу не видел просто фейк, делают все студентки, и пытаются впарить материалы и мебель.

# Фея2015-10-02 01:19:00
Это нормально наверное? Для данной компании делать себе рекламу, поливая других помоями! Больше чем уверена, что тот, кто такое написал, не имел представления, как работает их конкурент, которого он никогда не видел и назвал его "фейком" сделав ошибку в фамилии! Совершенно точно, могу утверждать, что студенты в компании не работают, такие отзывы написать может, только конкурент, который злой, бездарный, ограниченый человек с бедным внутренним миром. Перестаньте завидовать, больше работайте, а зло может назад вернуться! Помните про это!