Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Никому не советую, идти даже на стажеровку, только бессмысленно время потратите

Тысячу раз подумайте, прежде чем идти туда работать. Сначала все сотрудники проходят так называемую стажеровку, на которой парят мозг какой это классный центр и какие у него глобальные цели, помимо этого тебе поручают куча различных заданий листовки пораздовать, объявления расклеить( причем суть их действий понятна, легче же за бесплатно напряч стажеров, чем нанять промоутеров которым за это деньги платить нужно). Затем если вы все-таки пройдете обучение, начнутся веселые трудовые будни, в которые вы будите восхвалять этот псевдо классный учебный центр, только чему могут научить детей преподаватели, которые зачастую даже соответствующего образования не имеют, да и персонал в "Логосе" просто бьет рекорды по текучке. А эти бесконечные мероприятия, на которых сотрудники проводят якобы лотереи, чтоб затянуть детей на пробный урок, говорят сами за себя, был бы этот центр так хорош как его описывают, нуждался бы он в такой агрессивной рекламе? Думаю, нет. Всем удачи в поиске действительно достойной и любимой работы!!! Но это возможно точно не в "Логосе"

# Саша2015-09-29 00:15:00
Я тоже к сожалению соглашусь. Сама попалась на это и другим не советую
# Юлия2015-09-22 14:49:00
это точно!!!