Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Служебная связь, коллектив, ДМС.

Начиналось все хорошо, но сейчас просто песня. Унылая и печальная. Есть подозрение, что начальство создало специальный комитет, который заседает и думает, как сделать работу в компании еще хуже. Убрали рабочий график 2 через 2 и заменили пятичасовым работм днем. Планы выставляюся такие, нужно докупить в конце недели примерно на 2000-3500 рублей и к этому там даже привыкли. Кстат симки для плана добиваются на реальные данные людей, их берут с номеров, абоненты которых обоащались за день в офис. Все платные услуги вешаются автоматом, это давно сотрудники вычислили. Но самое главное, работая в билайне города Оренбург придется иметь дело с неуравновешенной, ннадекватной и сумасшедшей псиной по имени Шаталов Сергей Сергеевич. Этот персонаж сношает мозги и нервы не только офисным сотрудникам, но и коллегам по кабинетам. Его ненавидят абсолютно все, с кем мне довелось поговорить, но боятся, хотя по моему мнению такого жалкого человека сташиться не стоит, он лишь по телефону громкий и грозный. При личном общении один на один становится бархатным, проверено. В общем из всех вариантов - довольно неплохо, и по зп и по коллективу, но приготовтесь выносить говно лопатами и терпеть тонну неуважения в свой адрес.

# Аноним2017-04-07 14:45:33
!!!
# Бывший2015-09-17 19:10:00
Не пизди пао, недавно в новостях промелькнула цифра 27000. И это новости о сокращении еще десятков процентов людей,ну и мрази же вы
# ПАО "ВымпелКом"2015-09-14 18:35:00
Аноним, благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании. В Билайн работает почти 30.000 сотрудников, и мы стремимся, чтобы каждый из них чувствовал себя частью общего дела и мог реализовать свой потенциал. Увы, не всегда это удается сделать, но мы работаем над собой и обязательно станем лучше, благодаря Вашему и другим отзывам. Если у Вас есть желание помочь нам в этом и оставить дополнительные комментарии по описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам на job@beeline.ru . Будем очень Вам благодарны.
Команда Билайн
# Честный работник пчелайна2015-09-14 11:24:00
Про покупать сим самому - правда жизни)) но бывает и так, что план писец и даже ты можешь уйти в минус со своим закрытием планов. А ещё фрод - планы надо закрывать, кричит офис, а потом мы вас ещё порежем)))