Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Рядом с метро. Офис. Ну и впринципе все.

Отсутствие квалифицированных руководителей. Профессионалы долго не задерживаются. Кулешов их просто не ценит. Если речь идет о повышении ЗП, то сотрудника просто увольняют. Полное отсутствие регламентированной деятельности бизнес-процессов. После того как уволили Иванова, я думаю в Гулливере ничего хорошего не осталось. Сейчас ни кто и ничего не контролирует. Воровать стали еще больше. Из руководителей по операционной деятельности остался только Постников- но от этого лучше не стало. Он юрист и решает только вопросы акционера. Соц. Пакета нет, индексации нет. Вобщем делать здесь нечего. Кто хочет создать видимость работы и нихера не делать-то вам сюда. А так проходите мимо.

# бывший2015-09-15 04:01:00
Полностью согласен.
После того, как убрали Иванова, в компании ХАОС, Постников пытаеться быть полезным, но не получается, так как он береться за все , хотя сам в этом ни чего не понимает и все свои просчеты списывает на всех, кроме себя.
Канареву сделали ген.директором!!!!за что?? за то что сначала развалила направление Пульман?, Иванов ее выгнал, а ИГ взял ее назад и сделал ген.диром.
С финансами в компании все хуже и хуже , склады завалены,должников куча,а возвращать долги они не хотят( легко можно посмотреть на судебных сайтах), но зп платят вовремя и это единственный плюс сейчас, а повышении лучше не заикаться, уволят.
# Ник2015-09-14 00:38:00
С Января 2015 Иванов уже не работает))
# )))2015-09-13 21:47:00
Давно Иванова уволили ? Ну вообще то он работал по доверенности на один год и каждый год его переизбирали, как и директоров филиалов.