Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

огромная, наполовину пустая стоянка а/м

Пригласили на собеседование должность кладовщик, в вакансии указали з.п. от 30 т.р. до 45 т.р. Приехал по адресу Волхонское шоссе дом 2Б, если нет личного авто добираться неудобно, остановка общественного транспорта за 2 км от складского комплекса.Встретил меня логист, т.к. менеджер по персоналу была в отпуске или уехала,или в туалете, толком он не смог объяснить где она, пробовал дозвониться до неё,но она не отвечала. Предложил заполнить анкету в которой нужно было кроме своих профессиональных качеств, указать где работают твои члены семьи,какие на тебе кредиты. Кратко рассказал о вакансии,работы много, т.к. центральный склад,все отгрузки по магазинам идут именно с него, з.п. копейки, на руки 26 т.р.- 28т.р..вместо заявленных 30-45, переработки практически каждую смену от 1 до 2-х часов,они все оплачиваются, но в конце года и по суммарной норме всех отработанных часов. В общем оплачиваются - не оплачиваются. Текучка, на тот момент самый "старый" сотрудник работал чуть больше 3-х месяцев,остальные от недели до трех. Сходили посмотреть склад - бардак, 50 камер наблюдений (чувствуешь себя звездой реалити шоу), весь процесс отгрузки снимается на отдельную видео камеру, всё везде валяется, половина терминалов сбора данных не работают,персонал напоминает мышей.На вопрос можно ли купить технику для "своих" сотрудников со скидкой, ответ можно, но по полной стоимости,оплата на складе, забирать только в магазине.И добавил,что выгодней покупать технику в юлмарте (может он и так подрабатывает)
В конце собеседования сказали,что директор в отпуске появится в понедельник,мы Вам позвоним.Не позвонили,набрал их сам, директор был не в курсе происходящего, логист который проводил собеседования ушел в отпуск, предложили снова приехать на собеседование и заполнить анкету, но были культурно посланы.

# Пашка2015-09-21 13:18:00
На этом складе директор брат начальника владимирского регионального склада на котором бардак еще хлеще поэтому и система такая же бредовая