Отзыв о компании Рубкофф
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Рубкофф"
Сайт:  rubkoff.ru
Телефоны: (499) 709-8054

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Никнейм: Анастасия Комарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Добрый день! Работаю в компании полтора года, за это время коллектив и сама компания стали родными. За это время были и сложные моменты, но в силу того, что руководство всегда было открыто и отзывчиво ко всем просьбам и жизненным ситуациям, то хочется работать с такой же полной отдачей. МЫ однозначно одна команда, все вместе стремимся к успеху, строить качественно, слышать клиентов, давать нашим Заказчикам, то что им нужно, а не то что хотим продать. Еще с дня собеседования подкупила честность и прямота руководителей и какая-то камерная, очень семейная атмосфера, хотя у нас далеко не самый дорогой офис и не самая большая строительная корпорация, но лично для меня важно, что мы дорожим своим качеством и репутацией, работаем на совесть и делаем это с любовью. Кто сомневается в реальности моего отзыва, прошу писать мне на почту, всем отвечу. nastiaab7@mail.ru - Настя Комарова.

Говорят, что для объективности нужно написать и что-то плохое, но я даже не знаю)) Тогда хочу офис в центре и 13 зарплату))ну это не столь важно на самом то деле)