Отзыв о компании Элком. Группа компаний.
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1.Когда работал я, коллектив был прекрасный. Подбирали народ хорошо и было приятно общаться с сотрудниками, а дальше даже друзьями.
2. В отделе продаж при выполнении плана очень хороший доход выходил. . Да еще и награждения есть за первый мильён, два и т.д. премия
3. Зар.платы в остальных отделах вроде средненькие, но платилось все вовремя
4. Мероприятия (Н.Г. , д.р. Директоров, и т.п.) очень классные были. Уж не знаю, как сейчас, когда кризис.
5. Есть своя столовая и при желании кушать там, вполне вкусно кормят, но не оч дешево.
6. Кстати, про учредителей ничего плохого не могу сказать. Хорошие приятные люди.
Мне нравилось работать. Очень много хороших людей там узнал, с кем-то с удовольствием поддерживаю общение.

1. З.П. не полностью белая. Ну и не половина белой. Я конечно говорю про з.п., не в 25 000 руб., а выше. Кстати, налог никто обычно и не компенсирует. сами платите.
2. Не оформляют первый месяц, два, а может и три) Преподносят, как если вам и нам не понравится что-то, то зачем вам запись такая в трудовой. Логика в этом есть, но работаешь и не знаешь чего ждать. Хотя если показал себя хорошо, то оформят без вопросов и будешь, как все остальные работать
3. В отделе продаж не оч просто. Надо пахать и пахать. Оклад дадут минимальный, но потом можно заработать, если постараться и если попрет) Хотя может это и плюс.
4. Местоположение на самом деле не оч удобное. .(но есть развозки от 2 метро)
5. Теперь про нашумевший подбор персонала....могу сказать только то, что он испортился. такие собеседования это что-то. Хотя я у этой особы не собеседовался. Кстати на счет "студентка-идиотка" По возрасту, кажется, она уже и не студентка. Как ее научил руководитель работать, так и работает...что с нее взять, такая школа у нее.
Да и те, кто работают сейчас там, говорят, что контингент теперь набирают "а ля Купчино" ..Жаль. Компания была очень хорошая
6. Особых перспектив развития не видел. Хотя когда-то те, кто попали в струю выросли до руководителей. Но это было давно. Не все конечно получили повышение за профессиональные навыки.....
7. Особо какого-то выдающегося соц. пакета нет.

# Hello2015-09-13 18:26:00
То что было - то прошло - тут интересует нынешнее положение дел - а посему - отзыв малоинформативен .