Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

авто, гсм, оклад

менеджмент.
Пока Дубровская у руля, ничего не изменить...

# не лизун2015-10-16 16:57:00
неужели все друг у друга лижут и отсасывают друг у друга??? обсудим тему отношений в компании ??? кто с кем???
# ну а как же2015-10-14 01:25:00
Коротко и ёмко. К слову об умных и эффективных, так делает любой мало мальски вменяемый руководитель, формирует свою команду.Лучше верный чем умный и лучше ручной чем эффективный, запятые лень ставить извините.

Однако отзыв не про это, а про руководителя-номинальщика. Т.е. от него не ждут реформ и перемен к лучшему, хуже бы не было. Он оправдывает ожидания, точнее отсутствие оных.

Это аналог Царева только в юбке. Вроде и есть а вроде и нет руководителя. Тот тоже ходил "галстуки всем поправлял". Как номинальная должность под управлением арабов, Ольга неплохо выполняет репрезентативную функцию. Не побоюсь этого сравнения, как королева Англии "правит, но не управляет".

Как человек, ну не приятная особа, скрытная, высокомерная, я бы сказал заносчивая даже, хитрая. Ну а что вы ждали от главбуха. Будешь тут хитрым и скрытным... в России, когда такие деньги надо от налоговой скрыть, и себя не обидеть и вашим и нашим угодить.

Тандем с Забродской- два сапога пара. Они и внешне похожи и по характеру. два "мужика в юбках". Как тут не вспомнить Путина с Медведевым. Путин даёт Медведеву "посидеть на троне" для соблюдения приличий. Так и эти, чувствуют свою безнаказанность и несменяемость, но опасаюттттся....мало ли чего, времена не очень. Не зря китайцы имеют проклятие "чтобы ты жил во времена перемен".
# Помеченная территория2015-10-08 10:00:00
Дубровская подтягивает только верных людей. Не всегда умных. И не эффективных. Зато преданных. И легко управляемых. Даже Полетаева с Музуровым оставить хотела которых за руку поймали. Может потому что верные а может потому что лизали хорошо. Ей пофиг что человек вор главное чтобы это был ее человек.
# таывар2015-10-02 16:26:00
а причем Дубровская?нормальная женщина и рук-ль,поверьте есть и хуже
# Не совпадает2015-10-01 18:10:00
Не пойму как кому-то из Сургута(2 территория) могла помешать Дубровская(руководитель 1 территории).