Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Костян Ноганов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кто подскажет, те кто работают или работали в одном из Питерских Леруа, стоит ли идти сейчас туда работать например продавцом или на другую должность? Как там по зарплате, сколько получает продавец? Сам работаю в другом строительном магазине в напольных покрытиях три года, и планирую развиваться дальше. Какие условия, какая интенсивеость работы, какой график? И еще вопрос, возможно ли, имея опыт продавца консультанта и имея высшее образование попасть на более высокую должность, например менеджером отдела, или менеджером сектора? Заранее благодарю Константин.

Пока не знаю

# Костян Ноганов2015-10-30 15:36:00
1248 не придумывай, уже сам не знаешь что пишешь. Какие на хуй террористы, какое рабство? А если честно мы все рабы, в том числе ты, потому что никуда не денешься, такая жизнь, приходится работать. Что касается перспективности, это уже решит мое руководство, которое пока слава богу мной довольно. Хватит уже гнать всякую пургу.
# Василий Ушинский, главный менеджер2015-10-20 01:03:00
Мы рады пригласить профессионала на должность «продавец-консультант» в открывающийся магазин «Леруа Мерлен».
Вместе мы поможем нашим клиентам построить дом своей мечты!

Каждому сотруднику мы предлагаем:
Интересную работу в крупной, стабильно развивающейся французской компании;
Официальную заработную плату (оклад - 34700 рублей + премии);
Привлекательную, развитую систему премирования, справедливую оценку результатов работы (ежемесячные и ежеквартальные премии);
Социальный пакет (добровольное медицинское страхование, корпоративный транспорт, льготное питание, корпоративная униформа,тренажерный зал...);
Возможность пройти множество интересных тренингов, направленных на развитие наших сотрудников;
Профессиональное и карьерное развитие, реализацию потенциала каждого сотрудника;
Добросовестное соблюдение ТК РФ.

Дополнительная информация:
Адрес: Копейское шоссе, ТРК "Алмаз"

График работы 5\2, плавающие выходные дни, смены: 1-ая - с 07-00 до 16-00, 2-ая - с 13-15 до 22-15 ( есть вечерний развоз)

Для рассмотрения необходимо отправить свое резюме или заполнить анкету по адресу: Копейское шоссе, д 64
# 12482015-10-17 22:30:00
а-ха-ха! я ржунимагу как говАривали падонки в былые времена. я не против гейропейских компаний из гейропы. я даже скажу больше - если бы не гейропейские фирмы, то русскому нороту в великодержавной духовноскрепной совсем несладко было бы, ведь геи дают рабочие места, а провинция это тебе не питер и тем более не москва, где норот ещё может носом крутить на собеседованиях. в провинции берут что дают да ещё и благодарят работодателя, хоть он и не оформляет никого официально и в пенсионный фонд отчислений не делает. а на гамниты в сёлах вообще молятся так как это буквально глоток свежего воздуха в вакууме рынка труда. я и сам в гейропейской конторе работаю. вот видишь, а ты говоришь геи-подонки. геи работают по правилу - зачем платить много и делать условия труда человеческими, если можно нихрена не платить и обращаться с людьми как со скотом, ведь норот все равно толпой прёт на собеседования. они не подонки, а обычные бизнесмены.
# Джон Кованов2015-10-17 19:10:00
1248 сразу видно, что ярый противник европейских магазинов и компаний. Впринципи я с ним в чем то солидарен, человек говорит вполне умные вещи, хоть и воды много льет и ругается много. Хорошо я согласен магазины гейские. Но что тебе сделали те люди которые там работают, в частности Костян?! Ну работает человек и пускай себе работает может нравится ему. Ты покажи хоть одну русскую компанию где хорошо платят и где нет скотского отношения. Нет ну есть конечно такая работа, где надо в кабинете сидеть, на кнопки нажимать да бумажки подписывать, и платят прилично, но таких вакансий единицы. Извини меня не все могут быть директорами Газпрома и ему подобно имей ты хоть какие мозги. Да и хороших мест впринципи мало даже в Питере и Москве. Экономисты не требуются практически, инженера мало где нужны, вот и идут люди куда придется, а ля Леруа и прочая шляпа. Я так скажу в Леруа еще очень не плохие условия и по оплате и по соцпакету и проч, в сравнении например с той же Метрикой или Домовым, где людей дурят с зарплатой это отличное место. Ты парень не глупый но быдлишь что то через край. Успокойся, что тебе сделали эти люди?! Не ругайся почем зп зря.
# 12482015-10-17 17:21:00
внимание, господа-товарищи! из источников, заслуживающих доверия доподлинно известно что владимир индустриальный является геем-подпиндосником и террористом. запудрив мозги костику карьерой мерленщика-менеджера под шумок продал парня в гейропу в анальное рабство где костик вынужден загнивать и морально разлагаться. очень жаль, а ведь такой перспективный парень был...
# Владимир Индустриальный, исполнительный дректор2015-10-16 21:15:00
Позвольте на секундочку и я вмешаюсь. Я работаю в крупной строительной компании, являюсь постоянным покупателем строй материалов, где работает Константин. 1248 и Мишутка могу сказать только одно вы подлые, некомпетентные, необразованные, безмозговые людишки, которые несут всякую чушь, даже сами не знают чего несут... Вы если честно такую ху...ню несете, даже сами не понимаете о чем говорите. Неадекваты, я знаю Костю уже приличное время, часто покупал у него строительные материалы, могу сказать что это профессионал своего дела, отличный консультант, компетентный в любых вопросах... Кстати недавно покупал линолеум в больших количиствах для нашего офиса, оплатил по безналу, так Костя сам отмерил, смотал, погрузил на тележку огромный кусок 4 на 9 метров и сам достал и вывез со склада полную бабину линолеума, все быстро оперативно, чего не дождешься от других продавцов, которые будут ходить пол дня и ничего не дождешься от них. За это ценю и уважаю! А вы дебилы, это вам медведям хвосты крутить и говно убирать за три копейки, больше с вашими мозгами и с вашими ебланскими комментами увы некуда идти