Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Боб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ЗП 40000 у всех на начальном этапе как я поняла.
Сидела в отдельном кабинете от продажников, ну прям волки с Уол-стрит, все че то радовались переодически: "Я столько продал, а я столько..."
При увольнении спросили не обижал ли меня никто=)
Я тут читала, что всем Зуля что то не угодила, она со мной собеседование не проводила, но со стороны вроде ниче такая симпатишная, не дерзкая=)
А еще какой то парень прикольный веселый че то мне рассказывал индивидуально, какой то приходящий тренер что ли.

1.От Текстильщиков 2 км тащиться вдоль дороги, голова болеть стала от поглощения такого кол-ва вредных веществ, хоть и идти всего мин 15.
2.Лифт хуй дождешься, это просто ад, можно ждать минут 10-15 с утра пока она все этажи прогонит.
3.Вы офигеете , но я впервые в жизни вижу в компании совмещенные туалеты, то есть и для М и для Ж, я не моралфаг, но это пиздец.
4.Что бы уволиться нужно прости 7 кругов ада! Ебаная, бюрократия.
5.Отдел качества как оказалось, развалился почти, при мне увольнялся парень-начальник вроде. Потом я узнала, что и та девушка с которой было второй собеседование, тоже увольнялась на тот момент и ей походу надо было по бырому закрыть вакансию, во мне фартануло=)
Короче суть в том, что обучение никто не проводил, то есть че делать как оценивать хз. Показали программы и все. Отдела персонала тоже вел прослушку, тогда зачем я вообще там им понадобилась не ясно=)
Ну ладно, я бы в итоге разобралась, но потом опять снова здорова,только подумала что больше не сяду с ублюдками всякими базарить по телефону, как на тебе, давайка обзванивай клиентов спроси как им понравились наши супер трененги. Но я зареклась. Больше на звонки и обзвоны не сяду, хватить с меня и уволилась.
6.Начальник продаж странный, сказал, что как то странно и не справедливо, что я буду оценивать менеджеров,хотя у меня опыта в продажах нет. Ко мне то какие претензии, надо было это в HR согласовывать заранее.
7. Из какого то закутка придумали сделать обеденную комнату, 2*2 метра, я там не ела, ходила в столовую там грела еду свои и выбирала любой понравившийся столик.
Магнитный пропуск, ждала неделю, что бы пописать выйти приходилось у коллеги просить его карточку.