Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Поля Цетва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

У нас в Мастерской классического костюма прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство. Да, работа очень сложная, клиенты не простые, очень требовательные, иногда приходится работать до поздней ночи и часто без выходных, потому что очень много клиентов к нам приходит, всем стараемся угодить сделать максимально хорошо заказ и уложиться в срок. Иногда за целый день не успеваешь воды попить, и наверное не многие могут такой ритм выдержать, но у нас очень сильная и дружная команда, в которой все как семья. Мы вместе отмечаем дни рождения и все праздники, которых кстати в компании нет, наверное это минус, зато когда получаешь зарплату то все остальное успокаивает. Планирую закончив обучение пойи учиться на управляющую должность, так как компания развивается и открывает новые места я планирую стать управляющей.

высокий темп и требовательность руководства, иногда ставят просто невыполнимые задачи, но с ними и растем

# я..2015-09-16 14:30:00
С одного и того же IPишника пишешь, идиот!