Отзыв о компании «Эко-Маркет»
Добавлен: 18:45 12.04.2011
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не знаю не думал

зашёл случайно,прочитал и понял,многие кто пишет их просто выгнали,едут жлобы с сёл и думают в Киве не работу найти,и работать,а получать деньги и ничего не делать,ри полном отсутствии интелекта.Сейчас с регионов кто едет должен понимать,что в столице останется сильный,а не тупой.Поэтому у многих не получается и они обосранные возвращаются к себе в Запорожье!

# дмитрий2013-02-26 17:17:36
полный РЕСПЕКТ!!!
# Аноним2011-06-14 00:17:53
Здохни тварь
# Вереенна (покупатель)2011-05-23 15:07:43
Это кто же тут такой аристократ в 15 колене? Какая разница кто и откуда приехал? Самое главное не сила, а то что человек делает для своего развития сам. При этом, место происхождения играет даже не вторичную роль. Для тех, у кого возникнут сомнения - сама киевлянка и даже с высшим образованием.
И к стати, прежде чем обзывать кого-то жлобом и прочими нелестными эпитетами не плохо бы при этом писать гармотно соблюдая хоть какие-то правила.