Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 16:50 12.04.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Положительных сторон не заметила.

Была на собеседовании на топовую позицию. Менеджер по подбору оставила удручающее впечатление. Вопросы самые общие, не имеющие к конкретной работе отношения. Раза три звучал вопрос, смогу ли я работать в режиме многозадачности и с эмоциональным руководителем. Подборщика зовут Аркова Светлана. Обещала связаться со мной до 18 часов вечера и сказать результат. Обещанных звонка или письма не было. Я позвонила сама. Светлана сказала, что я им не подошла. На седующее утро звонок от Светланы с приглашением на второе собеседование. Я ей говорю, как же так, если вчера мне отказали Вы? Она объяснила, что за вечер параметры поиска у них поменялись и теперь я подхожу. Нелепый ответ. В обед звонок снова от Светланы. Сказала, что еще раз просмотрела мое резюме и я им не подхожу. Такой безграмотной работы с персоналом я еще не видела. Отношение к возможным работникам просто ужасное. Зарплата серая, о чем предупреждают на первом собеседовании. Никаких социальных льгот, кроме ОМС нет. Я не пошла бы работать в такой компании, профессионализм не позволяет.

# HeLLL2011-09-02 22:30:13
ГЫ_А что Вы хотите, когда за пол-года отдел подбора сменил свой состав 4 раза? Это определённый показатель для компании!