Отзыв о компании Даванти
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО «ДАВАНТИ»,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Невероятная Мерзость .Менеджеров по прдажам кидают на денги,они ждут по полгода а при увольнении прсто выпихивабют за дверь.Зарплаты то черные!

Никнейм: МЫ - АНОНИМЫ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В ЭТУ ДРАНУЮ КОНТОРУ. ДАЖЕ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ УМИРАТЬ ОТ ЖАЖДЫ, ГОЛОДА И ЗАМЕРЗАТЬ НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОЛЗИТЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Ну вот наконец -то, маски сброшены и руководство вылезло под своими именами. А то пишут хвалебные отзывы (очки втирают), что все хорошо. Все просто охрененно!
Ели вы думаете, что вас тролят один два человека которые вас тихо ненавидят, Вы ошибаетесь. Никакой ненависти и злобы. у нас совсем другие задачи. Нас не один и не два, за последние годы это десятки людей объединенные общей проблемой, сплаченные за долгие годы одной целью –ВЫЖИТЬ! Это мы, которые закладывали последнее в ломбарды, это мы, которые делились последними копейками чтобы доехать до работы, это мы которые сидели на макаронах и чае чтобы дожить до обещанной зарплаты. И хотя жизнь разбросала нас теперь по жизни и разным местам, мы по-прежнему вместе. Такие шрамы не заживают.
Мы – АНОНИМЫ. И наши имена Вам слишком хорошо известны, чтобы мы их называли. Что бы вы своими грязными языками их полоскали и перемалывали. Мерзости и унижений и так достаточно.
Так вот о целях и задачах. Основной задачей наших постов не является ненависть и месть. (как вы своими узкими и примитивными мозгами удосужились подумать.)
Основной задачей наших постов и сайта в целом - это предостеречь других людей, которых вы заманиваете ложью и пустыми обещаниями. Это не просто пустые обещания, это ломаные судьбы, разбитые семьи, болеющие дети (которым попросту вовремя не смогли купить зимнюю обувь, и ребенок ходил в школу в летних кроссовках). Основная цель убрать таких ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ с рынка труда. Что бы больше никто и никогда не унижался, не выпрашивал свои заработанные копейки. И в ответ не слышать дежурное – «Я ВАС УСЛЫШАЛА……………!»

МЫ –АНОНИМЫ (Бывшие и настоящие работники этой долбаной фирмы ДАВАНТИ!)

МЫ –АНОНИМЫ (Бывшие и настоящие работники этой долбаной фирмы ДАВАНТИ!)