Другие названия: ООО «ДАВАНТИ»,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Невероятная Мерзость .Менеджеров по прдажам кидают на денги,они ждут по полгода а при увольнении прсто выпихивабют за дверь.Зарплаты то черные!

Отзывы о компании     Даванти Всего отзывов: 34

2016-02-03 15:59 Кидок Кидок, г. Киев
Кидают на деньги просто Динамо Машина! ! ! ! ! ! !
Кидают на деньги просто Динамо Машина! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
__________________
Да , читаешь и приходит осознание , кто тобой бездарно руководил! ! ! ! ! Троица алчных, подлых и корысных людишек, у которых в глазах одни денежные знаки! ! ! ! ! Люди-так, средство для выполнения их обязательств, которые даже рот не смеют открывать о зп! ! ! ! Вы даже от бывших сотрудников хвалебные оды написать не в состоянии, своими же фразами их и пишете! ! ! ! ОДНА СПЛОШНАЯ ГРЯЗЬ ! ! !
2015-11-16 17:25 Яна, г. Киев
Да....... кто там такой "хакер"? ? ? ? Я пишу и писала только от своего имени)))) Что за народ такой.... Не пробовали стать на место руководителей компании, как поступали бы вы? ? ? Деньги с неба не падают! ! ! ! Татьяна Владимировна, Диана Газимовна, люди бываю разные, не воспринимайте все близко к сердцу..... есть и хорошие люди, которые до сих пор с ВАМИ.... вот они по настоящему преданные.... Все будет ТИП-ТОП! ! !
((((
2015-11-16 17:23 МЫ - АНОНИМЫ, г. Киев
Них.. себе, НЕ НАШИ ДЕЛА !
Никакой грязи тут нет. ПРАВДА. ТОЛЬКО ПРАВДА. И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ. Нам только непонятно – НЕГОДОВАНИЕ ПРИНЯТО ИЛИ НАМ НЕ ЛЕЗТЬ НЕ В НАШИ ДЕЛА! Них.. себе, НЕ НАШИ ДЕЛА ! Каждого из нас Вы отняли сумму от 10 до 100 тыс. грн. И это, еще не НАШИ ДЕЛА. Диана Газимовна, у вас там, что раздвоение личности или под вашим именем начала
2015-11-16 17:23 МЫ - АНОНИМЫ, г. Киев
ЗАПОМНИТЕ! ! ! ! НИКТО И НИКОГДА .......... (ИБО ВЫ ТОЛЬКО УСУГУБИТЕ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)
Бог нам судья? Это, что Вы имеете в виду? Бог, еще нас за, что-то должен судить? А 500 гривен за полгода (и те выборочно) Вы называете ЗАКРЫТИЕМ ВОПРОСОВ? Такими темпами мы быстрее на пенсию выйдем, чем Вы вопросы закроете. А курс гривны к этому времени будет 100. ОФИГЕННАЯ МАТЕМАТИКА. (Одной бумажкой, все долги, всем отдадите? ) Да и дело-то уже не в деньгах. С деньгами мы уже фактически простились (нет-нет, мы конечно не отказываемся, но надежд практически никаких. Мы прекрасно понимаем,…>>
2015-11-16 17:23 МЫ –АНОНИМЫ, г. Киев
Собачья преданность - это похвально.
Собачья преданность - это похвально. Непонятно, что там про конкуренцию. У вас еще с кем-то счеты? ну вы блин и контора. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Они еще кого-то кинули! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Буйный, г. Киев
! ! ! ! !
Светлена Неженцева, действительно, замечательный человек. Только Вы и этого замечательного человека КИНУЛИ на очень замечательную суму. Хоть бы постеснялись вспоминать.
2015-11-16 17:23 Эксперт, г. Киев
Мнение со стороны.
Леночка! Не нужно обижаться на слово ПЕС и все воспринимать так буквально. Вам действительно сделали комплимент. Преданность и верность - это одни из лучших качеств. Плохо другое, когда СЛЕПУЮ СОБАЧЬЮ ПРЕДАННОСЬ намазывают себе на бутерброд, а еще хуже, когда СЛЕПУЮ СОБАЧЬЮ ПРЕДАННОСЬ направляют на всякие подлости. Известно, что СОБАКИ не различают цвета. Но ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ они должны различать хорошо. Плохо, когда ХВОСТ начинает вилять СОБАКОЙ, а не наоборот.
2015-11-16 17:23 Елена Павленко, г. Киев
обращение к Анониму
Хочу сказать спасибо за то, что назвали меня Собакой. Это умное и преданное животное и только она решает кому быть преданной. В Вашем же, брызжущем желчью письме, слышно только тявканье шавки))) Облаять человека - это Ваш удел. А вот назвать меня в контексте "пес" - это большой промах с Вашей стороны, потому как не один сотрудник компании Даванти, ни нынешний ни бывший, так бы обо мне не отозвался, уж больно хорошо я знаю и знала этих людей, а они меня. И еще один залет - так хорошо знаете…>>
2015-11-16 17:23 Диана, г. Киев
для тех, кто сможет услышать
данная ситуация сложилась за последние 2 года, в самый тяжелый кризис. До этого момента у всех все было и зп, и премии, и .д. и это правда! прошу не опускаться до оскорблений. Предприятие выстоит и закроет все вопросы в любом случае. Негодование понятно и принято, но не стоит все же заниматься такой грязью. Хотелось бы быстрее закрыть вопросы, для этого и работаем. Вопросы закрываются и вы это знаете, мало..но пока так. Еще раз повторяю, Бог вам судья!