Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

тренирует самодисциплину, коллектив

Раньше были территориальные директора отличные, что то делали для сотрудников, в данное время Евгения, которая ничего не делает для салонов, все проблемы решаем мы сами, а она только приписывает себе заслуги. Бегает по фитнесам, курит, проводит время не сидя в салонах и помогая решать проблемы, а ходит по магазинам или вообще по своим делам. Мы лишний раз чихнуть не можем, нас сразу на штраф ставят, а наш ТД, благодаря тому, что она находиться в "жополизных отношениях " с Меркуловой (региональный директор), ТД все сходит с рук. Все бояться на нее писать, потому что думают придет хуже, да и наша компания вряд ли что то сделает. Зачем она нужна,если она никогда ни чего не знает. При ней начали пачками закрывать салоны, а она дуру строит перед сотрудниками закрывающегося отдела, что ничего не знает об этом. одним словом ПОЗОР

# Аноним2015-09-24 01:12:00
Меркулова вообще не понятно что.