Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

- Отличная школа продаж - я стала ещё больше ценить профессию продавца-консультанта
- Много интересной информации о мире чая и кофе
- Хороший коллектив
- Достойная оплата труда, удобный график работы

За полтора года работы у меня остались положительные впечатления об этой компании. Девочки очень приятные, руководство хорошее, все идут на уступки, помогают, с ними весело общаться (и даже вне работы). Есть множество возможностей для повышения должности и зарплаты. Выплаты без задержек. Для меня это - идеальная работа для студента.

- Всё, что связано с продажами, конечно, есть и здесь, однако, для кого-то это неприемлемые минусы, а для кого-то - издержки профессии. Например:
- Работа на ногах. Но если нет покупателей - посидеть дают.
- Пол моем самостоятельно. Но магазин-то маленький. Пройтись пять минут шваброй - это не проблема. Главное, что время открытия и время закрытия - тоже оплачивается.
- Заставляют много учить. Если информация интересная и полезная для вас, то выучить её не составит труда.
- Большая трата сил, особенно в сезон. Потому что ничего не делать можно только на диване, но за это нисколько не платят. Ради любимой работы можно и постараться.
- Проблема с перерывом, особенно в сезон. Это большой минус всех продаж (лично для меня), но что поделать. Можно попробовать договориться, можно найти золотую середину. Просто необходимо понять, что покупатель - это хлеб продавца. Человек, благодаря которому он получает деньги.