Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: отчет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

"Магнит" объявил о росте выручки за август 2015 г. на 20,76% в рублях. В течение августа 2015 г. компания открыла 231 магазин, при этом общее количество магазинов в сети составило 11 170 (9 127 "магазинов у дома", 207 гипермаркетов, 122 магазина "Магнит Семейный" и 1 714 магазинов дрогери).

FMCG-ретейлер "Магнит" объявил о росте выручки за июль 2015 г. на 24,29% в рублях. В течение июля 2015 г. компания открыла 211 магазинов, при этом общее количество магазинов в сети составило 10 939 (8 998 "магазинов у дома", 206 гипермаркетов, 115 магазинов "Магнит Семейный" и 1 620 магазинов дрогери).

Выручка падает, долговая нагрузка растет, ТОПы бегут и акции скидывают, планы развития наполеоновские, цена акций упала на 25% - значит будет сильное сокращение штата и зарплат, усиление репрессий начальников к подчиненным. Печально как-то....

# Жорик2015-09-12 04:30:00
жулики этот магнит и больше ничего!
# Оксана2015-09-12 04:28:00
Мне нравится Магнит и я живу с ним по соседству. Очень удобно совершать покупки, чем ходить по сомнительным ларькам с сомнительного качества товаром
# Юрий2015-09-12 04:27:00
Вся правда о Магните не исчерпывается враньем конкурентов, которые не стесняются в выражениях и лгут
# stalker2015-09-11 14:42:00
Похоже Магнит действительно тонет! Хотел купить продуктов - цены занебесные и это магазин у дома. По скидке товар на 10% минимум дороже, чем в фирменных магазинчиках и на рынке! Все продукты купил в фирменных магазинах и на рынке, и жене сказал, чтобы даже не пыталась в Магнит идти за покупками. Сэкономил примерно 200 руб. - этого жене хватит на работе на вполне приличный обед.
Что касается работников Магнита, то снова новенькие. Каждую неделю меняются. Директриса орет на новичков, что все не так делают. Дура, не орать надо, а учить!