Отзыв о компании Тройка Групп

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ответ:
Какие замечательные слова! -) Вообще, все люди разные, и каждый видит достижение своих целей по-своему. Просто вы их не понимаете, только и всего. С чего вы вообще взяли, что просто сидеть и дивигать реальное дело - самый эффективный способ заработать деньги в этой конторе? Более того, на основе чего вы даете оценку деятельности своих колег? Ведь, если начальство адекватное, то оно дает и адекватные оценки труда. А в случае, когда начальство не адекватно, то и работать там не стоит во все, и эти ваши ненавистники делают все правильно -) Вот лично мне вообще по барабану, кто и как работает. Я знаю свою работу и блестяще выполняю ее, а думать о поведении других людей и даже пытаться перевоспитать их - это мартышкин труд и лишняя трата времени.
Бороться в вашем случае возможно через собственное увольнение.

Вопрос:
Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией - есть люди, реально делающие дело, но не бегающие каждые пять минут докладывать руководству и не занимающиеся имитацией бурной деятельности. А есть те, кто корчит из себя пупов земли, выдумывая какие-то виртуальные проблемы, которые успешно решаются, бегают лижут жопу вышестоящему начальству. Короче - занимаются имитацией бурной деятельности. Как результат - руководство считает жополизов самыми нужными специалистами - а всех остальных, двигающих реальное дело, но работающих в фоновом режиме - простыми серыми лошадками. Как бороться с такими уродами ? Ведь многие из них по сути интриганы, которые запросто могут совершить любую подлость, подставу и т.д. ?