Отзыв о компании автоцентр АИДА
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  suzukirus.ru
Эл. почта: автоцентр АИДА
Телефоны: (495)361-32-92

Описание деятельности:  техцентр.автосалон.запчасти.кузовной ремонт.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличая компания! С очень дружным коллективом.
Кто нормально работает то нормально и получает!
Зарплата всегда вовремя выплачивают без каких либо задержек. Ставка адекватная такая же как и во многих местах, ко всему она тут пошаговая за объем если закрывал больше нормы ставка увеличивается+ премии, без кипиша не зависимо от месяца я меньше полтинника не получал. Кто умеет работать тут всегда заработает сои.
Конечно криворуких которые косячат, и за которыми потом приходится переделывать штрафуют. За просто так не кто некогда не дрючили.
А иногда приходят новые механы - "звезды" типа я все могу все умею, а потом на деле через минуту бегает ко мне и спрашивает а как это сделать, а чем это открутить, ой я тут сломал Миша помоги... конечно таких нагибают, и правильно делают.
Хотя такие тут долго не задерживаются. Основной костяк уже больше 15 лет работает и нас таких тут большинство.
Шеф всем необходимым обеспечивают (спец инструмент, спец одежда, инструмент и т.д), да и вообще нормальный мужик, были личные пролеты так помог решить.
Мастера быви раньше так себе, а сейчас вроде нечего, я сними общей язык нашел и поэтому работаем нормлке.
Тут кто то писал про беды, так вот они отличные обеды всего за 100 руб. "домашняя" еда, салат, первое второе, компот - Люба готовит отменно! если из дома приносить с собой обед и то дороже получается, а тут сытно и вкусно.

Какие то есть, но не без них, где их нет?
Для меня они все тут не значительно.

# Аноним2018-05-15 17:06:09
Враньё,пишешь что основной костяк к коему и себя причисляешь работает по 15 лет,а у самого года работы 2015-2015 в этом сервисе только два человека на 2017 год проработали больше 10лет